Прочее о здоровье и красоте

хочу бросить курить....но курить хочу сильнее, чем бросить...чё делать????

Аллен Карр и все!! ! А когда чаша весов перевесит, будет рак легких! Витька, покажи что ты МУЖЫГ, бросай эту хрень! Как человек со стажем курильщика 10 лет, который бросил курить, уверяю, ни на секунду не пожалеешь! А те, кто пишет чтобы ты не бросал - сами хотят бросить, но не могут. Слабаки, проще говоря! Не уподобляйся им.
Юлия Коновалова
Лучший ответ
Так и кури, и не .би мозги!
Ален Карр+сок Нони ёсама так скоро буду бросать когда чаша весов перевесит в сторону бросить
как там говорят. . если очень хочецца, то можно.
не бросать)
Попробуйте Electro-Smoke - 30 дневная программа, помогающая бросить сигареты. Для этого специально разработаны распыляющие катриджи согласно Никотинозаместительной Терапии, которая рекомендована Международной Организацией Здравохранения (WNO). Чистый никотин, получаемый организмом вместе с катриджами Electro-Smoke, находится в количестве, которое имеется в природе, в количестве, которое дает возможностьлюдям бросить сигареты без стресса, в количестве, одобренном со стороны Международной Организации Здравохранения (WNO). Обеспечивает снижение количества никотина, получаемого курящими в поэтапном виде.
Наталья ?????
лично я и вовсе не собирался бросать курить, но из любопытства прочитал книгу (точнее прослушал ее аудиоверсию, т. к. читать бы не стал потому что лень :) ) и бросил, чего и вам советую. ни разу еще не пожалел, а даже наоборот - только рад.
Алан Кар "Легкий способ бросить курить"
T*
Tkasja ***