Прочее о здоровье и красоте

Девушки, а зачем вы курите и пьёте пиво?

И что вы этим хотите доказать мужчинам? А? Ведь вы у нас такие красивые и хорошие!
я против всего этого, девушка должна оставаться девушкой в конце концов_ Алкоголь и сигареты её не красят)
Инна Борисюк
Лучший ответ
А я тож не курю... и пиво не пью... не люблю я его...
Таня Знайда
А я не курю и не пью пиво!!!
Irina Bondarenko
Йоптель, Николай, а что девушки не люди?
Чем они от нас отличаются.. .
Тем более курят не все, как и мужчины.. .
Не ровняй всех под свою соседку!
Наталья Елецкая А я не гребу всех девушек подряд. Не все девушки любят курить и пить пиво.
Слава богу, мы уже не курим и почти не пьем пиво (это я про себя) . А в юности мне почему-то хотелось курить. Слава богу, это было недолго и не много. Скорее всего, никто ничего никому не доказывает, просто девушкам хочется это делать, вот и все. Кстати, это и для мужчин вредно....
ой, спасибо! я вот не курю и не пью.... муж ТОЖЕ
Наталья Елецкая Тогда вы оба молодцы!!!
А энто мода с запада- ЭМАНСИПАЦИЯ называется, поспевают за нами мужчинами, чтобы не чувствовать себя дискременированными. Короче говоря феминизация женского общества, а наши девчушки и не понимают, что их только используют на идейной почве.
Это круто и чертовки привлекает мужчин
Карина Тиржанова Ага! Аж до тошноты! А когда материться начинает так вообще возбуждает на рвоту!
Просто хочу и пью, хочу и курю
Катя """"
А почему вы курите и пьете пиво ???
Наталья Елецкая Незнаю. Привычка.
да мы ничего не доказываем просто бывают привычки от которых трудно отказаться.
Sasha Dubuk
А мы ещё ругаемся матом, и качаемся в спортзале. И ничего никому не собираемся доказывать!
а я не курю не пью и сексом не занимаюсь... ну на с чёт последнего промолчю...
Наталья Елецкая Ну тогда вы просто ангелочек!
Не курю, даже не пробовала - не хочу. Когда маленькая была, вообще мне казалось ужасно, когда женщина курит. Буквально 7 лет назад курящих женщин почти не было. А вот пью, не чаще 1 раза в неделю, перед дискотекой...