Прочее о здоровье и красоте
Примерно так
Как выглядят девушки, которые пью пиво каждый день, курять и занимаются сексом с малолетства?
не очень хорошо думаю, от пива полнеют, от курения зубы желтеют и пальцы, да и голос не очень становится, от секса в раннем возрасте взгляд как у проженной 45-й женщины лет этак в 15 тоже думаю не красит
Раскоряжки с пивным жавотом и глупыми глазами. Видели таких.
Убого они выглядят. Ну, как потенциальные бомжихи.
Я думаю, что они выглядят точно так же как те, которые не знают меры в косметике и не имеют вкуса в выборе одежды и представляют из себя бледных молей!
по разному. бывает что и хорошо выглядят. правда насчет пива каждый день что они пьют я не уверена. выглядят старо и затасканно скорее от бухла чем от секса и сигарет видимо.
А вы как думаете? Что тут хорошего! Конечно плохо. Ведь они еще дети.
поношенно.
Бывает, что даже просто обалденно! Если при этом еще лихо водят машину и мотоцикл, могут крепенько выругаться, правда только в тему, знают наизусть Гумилева, Бродского, Бернса и Гете, способны обсуждать произведения Маркеса, Драйзера, Достоевского и Толстого, играют на рояле и гитаре, поют и дерутся как Стивен Сигал. Лично знаю
пару-троечку таких! Мне с ними хорошо, прикольно и очень интересно, хотя я старше каждой их них минимум на 20 лет.
Им со мной, с их слов, тоже неплохо. Потому, что я такой же как и они, только жизненного опыта и знаний побольше.
Плохо.
как шлёмы.
я хорошо думаю

Как то не очень)
очень страшно))