Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли пить витамины каждый день? Рекламный трюк или же они все-таки нужны и помогают от нехватки в организме?

Последние исследования ученых показали, что прием витаминов без знания действительных потребностей организма ничего не дает полезного человеку, но может и навредить. И потому стоит отталкиваться от анализов. Тем более, сейчас опровергается влияние многих витаминов на повышение иммунитета. зачем кормить организм химией, когда есть естественные продукты, которые нужно есть в сезон их созревания. Исследователи говорят, что этого будет достаточно, чтобы перезимовать.
Татьяна Ремина
Лучший ответ
не надо советоваться с врачом, никто не скажет точно, пейте курсом 2 раза в год
Алина Тагирова
Надежда Мединцева Тоесть 2 баночки в год или как?
как вы узнали, что у вас нехватка?
Надежда Мединцева Ну волосы ломаются, заусеницы, при малейшем задевании-резком появляются синяки
Милая Казашка. Байжуман Акерке. витамины принимают курсом и строго те, дефицит в которых дает о себе знать. Профилактически можно принимать витамин Д, А, С, Е. если дозировка подобрана правильно то результат не заставит себя ждать.
курсами желательно, поскольку наш обычный рацион не покрывает ежедневной потребности в витаминах и минералах
Евгения Рудь
Марина Ижаковская Нарушение технологии производства приводит к быстрому распаду витаминов и непригодности их для потребления.
наверное лучше посоветоваться с доктором
смотря какие витамины, конечно есть те которые приносят пользу.. а есть увы ни к чему не пригодная химия!
Надежда Мединцева Ну такие как в девстве давали желтенькие )
Витамины которые продают в аптеках, они "синтетические". Организм их не осваивает. как бы и что бы там не говорили. БАДЫ не советую вообще покупать в аптеках. Ищите компаний "aloe vera forever" либо "amway". да они стоят чуть дороже бадов аптечных. но зато можно их смело употреблять. И перерывов делать ненужно. Я сама пробовала и то и другое и аптечное. Разбирала состав. Концультировалась с медиками. и остановила выбор на алоевера форевер. Можно по интернету заказать, либо найти адрес в городе. проще еще позвонить на номер агента маркетингового. Скажите сразу бизнес не интернсует просто бады нужны. По каталогу в интернете на сайте почитайте
И выберите те которые вам подойдут..
Alina Blyznuk
На каждый день можно комплексы брать, в них дозировки оптимальные и состав со всем необходимым. Я себе беру мультивитамины эваларовские, пью почти круглый год, летом только перерыв делаю, состояние здоровья у меня хорошее, ни на что не жалуюсь.