Прочее о здоровье и красоте

а если в течение полугода пить пиво каждый день то что будет???

Анна Мазикина
к алкоголизму приведет вас и печень я думаю умрет
Елена Савелькаева
Лучший ответ
Станешь пивной алкоголичкой.
Aida Tulepbergenova
плохо будет.... для здоровья:)
ОК
Оля Кирия
Пиво придумали для того, что бы мужики тоже ощутили себя на 9 месяце ( животик у вас ростет) . Хоть немного справедливости
Токанова Айнур
Ничего не будет
Нагрузка на почки. А больные почки-это плохо.
Ирина Махова
Это смотря в каком количестве.
_Кристина _
пивное брюшко вырастет
Ты попробуй пить пиво вприкуску со сметаной. Через пол-года кг 30 наберешь. Это точно.
Татьяна Бородкина Это точно, на себе проверено. Я правда этим делом баловалась только 1 месяц и то в ранней юности плюс организм у меня имеет повышенный метаболизм. А девушка так и спиться может,пивной алкоголизм, даже хуже водочного.
от градуса зависит.
гормональный сбой
Лада Смирнова
Если витаминов в пиве днем с огнем не отыщешь, то фитоэстрогенов в нем хватает с головой. А ведь эти гормоноподобные вещества растительного происхождения не так безобидны, как кажется на первый взгляд. Попав в организм женщины, они исподволь повышают эстрогеновую нагрузку. При этом важно знать, что именно эстрогены – главные стимуляторы деление и роста клеток, в том числе и злокачественных. Так что пиво, пусть и косвенно, но вполне способно спровоцировать развитие рака молочной железы, желудка, толстой кишки или печени.

На мужчин пиво действует не намного лучше. Избыточное количество фитоэстрогенов в мужском организме в первую очередь сказывается на фигуре. Эти гормоны приводят к отложению жира по женскому типу (появляются женские бока, ложные молочные железы, явный пивной животик) . Влияют эстрогены и на настроение мужчин – они становятся спокойнее, добродушнее, умиротвореннее. Однако это спокойствие распространяется и на сексуальное влечение – зависимости от количества и частоты употребления пива оно неизбежно снижается. Дело в том, что фитоэстрогены вытесняют андрогены (мужские половые гормоны) , в результате снижается количествотестостерона (гормон, отвечающий за сексуальное влечение) . Вот так из страстных мачо мужчины превращаются в добродушные диванные подушки, которых женщины не интересуют.
вредно для здоровья !!
Сюрприз будет, только побольше пить надо
толстой станешь... и печень тоже)