Прочее о здоровье и красоте

как поднять настроение, которое падает с каждым днем???

Застой в жизни, встряхнись - съезди в отпуск на море, или хотябы на дачу с друзьями. А вобще настроение падает от отложенный в долгий ящик проблемы - ты о ней не помнишь может даже, а она гложет.
Medvedeva Elena
Лучший ответ
Вызвать подъёмный кран - и все дела)
Елена Бизяева
зайди на сайт упячки
сразу весело станет
Холодный душ и растереться полотенцем до красна, сесть на диету, физическая нагрузка- даже можно подушку колотить, кричать, больше быть на солнце ( в Голландии депрессию лечат увешивая комнату белыми простынями ),больше общаться с людьми, которые тебя любят. , менять свои отрицательные разрушающие тело мысли на положительные-только стало плохо- сразу подумай о хорошем-хорошие мысли притягивают в нашу жизнь позитивТ, К мысль материальна, почитай книги Натальи Правдиной- очень полезные книги как раз - это то, что тебе сейчас надо.
хорошо отрываться на выходных, тчо бы отдыхать от выходных в будни.. .
ооо друг мой. . по-моему это тенденция к депрессии.. . это зависит очень от многого.... скажу сразу - алкоголь и лёгкие наркотики в одиночку не помогают, а оттягивают депресняк.. . вам нужно пойти к психологу ( не к психиатору) ...он вас выслушает и посоветует что нужно делать.... но по собственному опыту депресняк лечится хорошими друзьями и весёлым застольем, любовью и поддержкой семьи....