Прочее о здоровье и красоте

Как поднять настроение? Такое состояние что даже шуток не понимаю. Как себя взбодрить?

посмотреть на верблюда на аватарке)) )
я например патсталом ржунимагу)))))
N *
Лучший ответ
В баньку хорошо бы сходить.
Расслабтесь и не думайте ни о чём. Значит, Вашему организму необходима сейчас эмоциональная "пауза". Само "рассосётся". Удачи!
у меня тоже второй месяц депресняк), особенно с утра, стараюсь смотреть по телеку только веселые программы. ем горький шоколад, орехи. Давай ка не грусти, настраивайся, что все равно это пройдет!
Светлана Удиванова Пора аборт делаь. нахрен крокодилов смотреть
Есть автор Серега Кобах, так вот зайдите на его сайт, почитайте, правда не совсем формат, но настроение точно поднимает!
У тебя такой анфас, что шутить не хочется
Аня Сычёва
послушай хорошую музыку, прогуляйся
судя по фото вам уже хорошо....
Ая
Аяна
музыка не всем помогает. если есть возможность, езжай куда-нибудь далеко за природу на природу. надо, чтобы природа была как можно более дикая. там любой депресняк пройдет. или хотя бы просто где-нибудь в парке погуляй, чтоб ни одной живой душе в радиусе 5 км. не было. ну и по интересам ориентируйся. машина есть? если есть, прокатись! только внимателен будь, не лихач, не психуй, не думай оп лохом. в игруху какую-нибудь рубанись) ) поставь лэфт-фо-дэд, замочи пару тысяч зомби) ) включи режим бессмертия и повеселись с ведьмами и танками на на сложности 'эксперт') короче, что нравится. если проблемы какие-то, забей) ) нервы и здоровье важнее. от нервов большинство болезней.
Купит то что давно холели.
секас лучший подниматель настроения!
Иногда помогает головомойка - в прямом смысле.
Примите душ! Вода все смывае - и физическую гряь и усталость, и энергетическую, эмоциональную.
выпить чаю из мелисы и посмотреть какуюнибуть хорошую камедию
Твоя депрессия - это только то что ты сам себе внушаешь.
Тебе просто сейчас выгодно находиться в депрессии, чтоб тебя все жалели, подбадривали.
Таким способом ты пытаешься быть в центре внимания данного круга общения.
Мне кажется тебе нужно найти себе нормальное дело, и приуспеть в нём так, чтобы оказаться во внимании всех.
Но с нормальной стороны.
И вообще чем ольше ты себя накручиваешь, тем больше у тебя начинается депрессия!!! !
БУДЬ ПРОЩЕ!!!!
Зина Спичкина психологов развелось! много вы знаете! от ваших советов только хуже! попробуй, Анна, мои мозги в порядок привести?! в личку, если что.
Светлана Носова Нее
я просто буду поступать в универ на психолога.
И друзьям я всегда своими советамипомогаю
Они спасибо говорят мне.
Так что вот.