Вы - прекрасны. Стоит это помнить. Какими бы ужасными вы себе не казались - вы идеальны. Бог просто не может создавать не идеальных людей. Даже если вам не нравится свой нос, ноги, глаза, волосы или ещё что-то, то это не имеет значение, в вас тысячи других потрясающих вещей. Как насчёт ямочек на щеках? Или ямочки на подбородке? А может быть, у вас прекраснейшие веснушки на носу и щеках? Или же родинка над губой? Никому не интересно выпирают ли у вас кости, сколько вы весите, насколько большая у вас грудь, носите ли вы дорогущие шмотки, которые носит каждый второй сейчас. Людям интересны ваши достатки, вы должны чётко видеть их в себе.
Знаете, каждый человек - это как книга. Книга может кому-то не нравиться, а кто-то может просто жить ею, любить её и перечитывать каждый день. Кто-то может выкинуть книгу, порвать, залить кофе, а кто-то может одеть обложку, вытереть ненужный карандаш на страницах и положить на самую видную полочку. Каждый человек будет видеть в вас что-то своё, вы никогда в жизни не будете угождать всем, кому-то да не понравитесь, ведь сколько людей, столько и различных нравов.
К чему я веду? Вы должны нравиться самой себе, не смотреть на взгляды тупых мажористых девушек, которые проходят и смотрят, как на говно. Вы просто не должны воспринимать таких людей серьёзно. Слушайте только себя, своих родителей и друзей. Вы красивы по- своему, и в вас 500% из 100 есть изюминка, которую нужно выделять.
Прочее о здоровье и красоте
Мне очень плохо,хочется плакать!!Как мне поднять настроение?пожалуйста помогите!
посмотри все эпизоды передачи +100500 !!!на ютубе найдешь )))
Зайди на упячку вот она жми
Поешь чего нибудь вкусненького....
хочется плакать плачь, поплачешь - поднимется.
Не знаю, что у тебя случилось. Но не грусти!

поспи просто)
Съешь бананчик, тоже помогает)
№1) съешь шоколадку. Лучше 2.
№2) включай веселые песни и танцуй
№3) найди какого-нибудь лошка в контакте и пиши ему всякую хуйню - будет весело! 100% помагает!) )
Удачи!
№2) включай веселые песни и танцуй
Удачи!
Для начала попытайся решить проблему, которая гложет тебя изнутри и от которой хочется плакать. А вообще самое хорошее средство от плохого настроения секс, а уж потом шоколадки и прочие сласти))))))
Хочется поплакать-поплачь!
И посмотри фильм какой-нибудь интересный, чтоб захватил и отвлек!
Пригласить друга\подругу. Зависит от того, от чего плохо) Главное не отчаиватся) а можно еще киношку позитивную глянуть)
Когда мне плохо, я ем горький шоколад, пью шомпанское и смотрю любимые фильмы!!!!