Прочее о здоровье и красоте

Почему девушки должны следить за собой, а мужики ходить с огромным пузом, пить пиво и жить за счет девушки?

я на стороне девушек, они ничего не должны.
Полностью с Вами согласен. Тем не менее это относится не только к девушкам, но и к парням.
Я считаю, что все должны выглядеть так, как хотят сами, а сильно травмированные люди, которые уже приняли мнение о том, что девушки должны быть красивыми, худыми и домохозяйками, а мужчины сильными и работящими, да так чтобы домой миллионы приносили, прививают это еще другим нормальным, тем самым травмирую и этих и тех. Получается что это неизбежно? Этого я не знаю, но очень надеюсь, что люди будут относится к этому проще, ведь все существа на этой планете прекрасны. И все имеют право на выбор, а вот что принесет он, горе или счастье, никому неизвестно.
Что ж, будьте собой в любом случае, не стесняйтесь и не поддавайтесь на упреки общества. Желаю всем счастье и удачи))
Марина Долихина
Лучший ответ
Димасик-если у тебя с этим проблемы-поговорим об этой проблеме?
Tatyana Ovchinnikova
Жаркынай Конарова с чем проблемы ?)
Какой девушке нужен такой придурок на шее?
Zatknisss* ...ty Moooi =))
жить за счет девушки?? вот уж дудки
Марина Зотова
Жаркынай Конарова я сказал не про всех, именно про определенный тип.
Марина Зотова ну если девушкам нравятся такие парни.. почему бы и нет))
Марина Зотова как это нет)) можно послать таких парней на три буквы))
Ну а кто мля у нас прекрасным полом назвался ёпт
Таких "мужиков" надо остерегаться и держаться от них подальше.
Так не должно быть, те кто так делают хз что за люди
Ты чё там куришь? Стандарты общества есть для всех
Жаркынай Конарова я сказал про определенных людей.
Рустем Венера . Даже с учётом этого - ты написал херню
не всегда так , а особенно в последнее время. сейчас таких девушек очень мало , сама не понимаю их , наверно слишком любят своего парня / мужа