Прочее о здоровье и красоте

Как пить водку так, чтобы не тошнило?

Галя Воронина
А что за потребность её пить, если тошнит емболее?
Виктория Петрова
Лучший ответ
забей на водяру перескочи на хороший вискарь
Марина Жукова
Я не пью водку и тебе не советую. =)
Лучше займись спортом.
а не нюхать сразу махом))
Если допился до тошноты, то никак!
Закусывать надо добротной закуской.
"Закусывать надо! " (с) (Иван Васильевич меняет профессию)
с нормальной закусью и в приятной компании... комбинировать цитрусовые (лимон, аельсин) с мясом
Залпом
первую и последнюю не пей
В меру! А лучше вообще не пить=)
Если ваш организм не воспринимает водку, лучше вообще не пейте крепкие спиртные напитки!! ! Что это за прикол такой выпить, а потом над унитазом сидеть и желудок себе портить? Есть же и другие напитки алкогольные.. . У меня такая же проблема, поэтому никогда не пью ни водку, ни коньяк, ни джин и т. д.. . Поначалу упрашивали, а теперь все привыкли, даже и не предлагают на праздниках мне это зелье.... только пиво, вино, шампанское, коктейли и т. д....
а надо ли ее пить?
у меня раньше тож так было. но с возрастом прошло
Ainur Seitkulova
Будешь прикладываться почаще-пройдет само собой!
курни лучше, братан!
Лучше не пить он сажает печень. Береги свое здоровье, оно еще пригодтся....
перед тем как пить съешь активированного угля 1 таблетка на пять килограмм веса. я не пию, но пацаны говорят, что помогает.
закусывать лучше! али зажмуриться, нос заткнуть и быстро быстро проглотить!:)
Lada Gubareva
Были бы у печени руки, она бы вас задушила :(