Прочее о здоровье и красоте
Срочно! Отчим днем сварки нахватался в глаза, лицо красное и заснуть не может. Что делать????
Глаза пекут очень, никакие капли не помогают!!!!
отвечаю вполне серьезно, знаю что такое, кто бы что не советовал ничего
не поможет пока само не пройдет, до утра все будет нормально. а лить в глаза заморозку, смотрите.
Картошку сырую на глаза.
сырой картошки натри и на глаза
скорая..
Закапать инокаин, и выпить белотаминал .Немного полегчает и срочно к врачу . .С глазами не шутят .
Работает круглосуточно .
Глазная неотложная помощь клинической офтальмологической больницы
Адрес: 123001, Москва, Мамоновский переулок, д. 7
Район: ЦАО, Тверской
Ближайшие станции метро Менделеевская, Цветной бульвар, Чеховская
Телефон: 8(495) 699-61-28
Работает круглосуточно .
Район: ЦАО, Тверской
Телефон: 8(495) 699-61-28
СРОЧНО на скорую.. . там определят степень бедствия и окажут квалифицированную помощь!! !
У него ожог сетчатки.. . повидимому очень сильный (если даже лицо печёт).. .
Никакие примочки тут не помогут.. . лечитесь у врача... как следует, если в дальнейшем он не хочет ослепнуть...
я спaл с мокрым полотeнцeм нa глaзaх . прaвдa мeнять всe жe приходилось .
Крепкий чай тампонами на глаза положить
визин капли, помогут, проверено
Если, честно - Он мог получить ожог роговицы и ему, если не боится из-за работы лучше бы к оккулисту показаться. Еще есть такой препарат КОРНЕРЕГЕЛЬ для регенерации тканей глаза. Это белый гель, который не щиплет глаз. Просто проблема может быть и глубже (буквально) , и я сходила бы к специалистам
снотворное
донормил - 2 дня точно спать будет))