Прочее о здоровье и красоте

не могу заснуть ночью. ворочаюсь по 3 часа прежде чем заснуть. почему так? что делать?

У кого-то начинается зуд, кто-то не может найти себе удобную позу, кому-то кажется что по ноге ползет насекомое. Сильный стресс + нервишки шалят
Галина Чулкова
Лучший ответ
так будет пока ты не станешь слушать что говорит тебе сердце!)) ) ты не в ладу со своей душой!
Вспомните, что давно уже весна на дворе. Уберите зимнее одеяло. Вечером сном прогулка. На ночь форточку открыть. Если не спится, то встаньте у окна и остыньте (НЕ ПРОСТЫНЬТЕ !). Ну и про комп и ТВ вы знаете, хотя бы за час до сна выключать. Удачи. Чесаться? Смените простыни, перестирайте их и погладьте. Ну не советовать же вам постричься совсем, не дело.
Причина: в крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме (количество, форма, размеры) . Нормализация продуктами питания, персонально.. . Проверено на себе
Алёна Павлюк
мужика хорошего надо
советую:
купите в аптеке настойку валерианы, настойка пиона, настойка пустырника.
дома слейте все три настойки в маленькую баночку, взболтайте. держите в холодильнике.
на ночь по 1-2 чайных ложек запить водой.
принять контрастный душ до этого и проветрить комнату!
у меня раньше также было одно время! эта настойка всегда выручает, если не уснуть сразу.
удачи вам!!!!
тоже не могу долго заснуть ночью часто просыпаюсь например в часа 3 ночи
потом в 5 утра
У меня тоже раньше такое было. Это зависит от многих факторов: 1 еда, должно быть хорошее полноценное питание за весь день, чтобы организм получил материал для восстановления, 2 физическая нагрузка за весь день, вы должны двигаться, желательно бег, плавание, но и быстрая хотьба не помешает! ! 3 освещение в комнате, должно быть идеально темно, так как в организме существуют клетки, отвечающие за свет, если света много то они дают сигнал мозгу что еще день. 4 музыка-для всех по разному, но мне помогает заснуть. Удачи!!
у меня тоже так было, когда не работала. Стала работать, после работы гулять. вырубаюсь сразу как лягу теперь
Катюша Когут я проект делаю, так то вся в работе, но работа у компа
Натуля Буртасова ну тогда гуляйте на ночь больше, я например просыпаюсь в 7.30 иногда в 8 а ложусь в 11 вечера в 12. высыпаюсь прекрасно.