Прочее о здоровье и красоте
Часто не могу заснуть ночью мысли всякие в голове..как заснуть побыстрее подскажите?
а я обычно что нибудь себе красивое и спокойное представляю.... или в телефоне копаюсь пока глаза не устанут, потом быстро засыпаю.... а вообще тебе стоит пораньше вставать, чтоб потом вечером нормально уснуть.... возможно себе ритм сбил, вот и мучаешься.... у меня также было.... засыпала часам к 5-7 утра... а как начала вставать раньше и когда специально не высыпалась, потом режим восстановился)))) ) удачи=))))
Сосредоточься на одной мысли и думай только о ней-организм сам **заглючит** и в сон уйдет.
А я себе включаю нудное принудное кино и смотрю, где-то к 20 минутам этой чуши засыпаю.
Тамара Карякина
нет мне ето не мопожет)
Секаса не хватает)
1.Подведите курсор мыши в правый верхний угол экрана. 2.Нажмите кнопку"крестик".3.Нажмите кнопку "Пуск"и далее "Выключение".4.Отключите питание компьютера. 5.Ложитесь и спите.
есть пару вариантов. .
1.смотри на какой нибудь предмет в темноте, лучше на лампочку какую нибудь не яркую, маленькую. . просто смотри смотри и думай о своём. . потом резко отключит. только смотри не так как будто миссию выполняешь, а не принужденно.
2. старайся не закрывать глаза, даже если просто лежишь, если они сами начнут закрываться, то все равно пытайся открыть. . со временем так же резко отрубит.
мне всегда помогает. . но вот не знаю как у тебя, смотрю у тебя тяжелый случай
главное. чтобы мысли были позитивные
прими слабительное. уснуть-не уснешь, но по крайней мере, тебе будет, чем заняться
Физические нагрузки днем, прогулка перед сном. А главное - спокойная совесть.
Заняться учебой)) ) сразу в сон клонит)
Щетай овечек, (шучу) не думай тупо сунься носом в подушку и хропи се!
Нажраться в говно перед сном