Прочее о здоровье и красоте

Это нормально? практически не пить алкоголь в жизни? или всё таки стоит употреблять?

я не пью, и вам советую не пить, но на новый год и дни рождения бокал, думаю, не навредит. Но не более того!
Елена Карелина
Лучший ответ
Это свободный выбор свободного взрослого человека, который предупрежден о последствиях. Можно делать все, что не запрещено законом. Другое дело, как это может повлиять на качество, уровень жизни и состояние здоровья.
Ксюша Мень
Не хочешь - не пей! Я не вижу в этом проблемы. Я вот тоже практически не пью, и не из идейных соображений - мне просто невкусно, а дури и своей хватает :))
а я не практически не пью, а совсем не пью
у меня такого вопроса не возникает
да и желания нет никакого
Вполне, если не хочешь лучше и не начинать
Нормально. Я вообще не пью, только через силу. Буквально. Мне не нравится вкус.
Если не пьешь из-за здоровья, то и не пей дальше.
Я не пью 9 лет и легко обхожусь без пойла.
Аня Дяченко
Почему бы и не выпить, перед смертью.
Это нормально. Осталось только не сорваться и не спиться. А то знаю я таких: лет ло двадцати не пил а потом КАК забухал! И беспробудно.
если не пил то лучне и не пей)) )
неважно что други там говорят.. .
лучше не нада.... сам пью нормально, но понял уже давно еслиб не пробывал то все бы было подругому.. .
Эт есть гуд не пить, но в принцыпе если есть желание то по поводу можно хлебнуть.
(только если есть желание)
очень даже нормально. Вот, например, пива не пробовал ни разу в жизни.
Это отлично, если не хочется нет потребности в этом, то и не надо)
Не пью уже 5 лет ничего крепче кефира, считаю себя нормальным! И тебе советую не пить, здоровее будешь, и дети твои здоровыми будут!
Нормуль. .
Но если знакомые настаивают, начни заниматься спортом.... Там на соревнованиях по участвую, вот и все от мазка.
fА так нужно самому решать, как бы кто не уговаривал.
Kind Angel