Прочее о здоровье и красоте
Тату! Сколько нельзя пить алкоголь после того, как сделали тату?! неделю? две?
Когда мне набивали рекомендовали неделю непить
Основные правила ухода за татуировкой:
* не употреблять спиртных напитков за день, в день нанесения тату, на следующих день
* не позже четырёх часов после нанесения тату с неё необходимо снять плёнку
* аккуратно промыть тёплой водой с мылом, промокнуть бумажным полотенцем либо просто дать высохнуть
* 4-5 раз в день мазать тонким слоем мази Пантенол (5%), чтобы не сохла (мастер может посоветовать и другие крем/мазь, лучше последовать его совету)
* татуировку не распаривать, не чесать, не ковырять, не мазать ничем, кроме предложенного мастером препарата
* защищайте изображение от солнечных лучей (именно поэтому лучше не делать тату летом)
* старайтесь меньше потеть, избегайте нагрузок на мышцы в районе нанесения
* предпочтительна одежда из льна и хлопка
В вопросе уже содержится ответ - лучше не пить. Для тех кто в этом не уверен - http://narcofree.ru/ob_etom/alkogol-do-i-posle-tatu. Есть веские причины почему алкоголь и свежая татуировка не совместимы.
Я знаю, что нельзя пить алкоголь за день перед тем как делать тату и во время процесса, может сильно идти кровь.
В зависимости от сложности татуировки и времени заживления раны, ограничение может составлять от 24 часов до трех недель. Особенно опасно пить в первый день.
пить вообще не желательно не до не после тату. ну а если невтерпеж, пейте хоть во время тату, ничего не случится.
Алкоголь – великий обманщик !!!«Коварный напиток» - сначала делает из мужчины «полового гиганта», а затем превращает его в пьяницу и импотента. Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Выпил после тату, через 2 дня пошла кровь и отвезли в реанимацию. Не советую
недельку, две
Незнаю. Спросил мастера, можно ли выпить мне пива, он ответил- нужно
Неделю не пей и все четка будит)
Ща проверим
Проверили, можно
Пил виски в момент самого процесса.. не кровоточило, да и после ни че не поплыло... короче не знаю даже....
Обмыла в тот же день! В баню сходила через неделю. Хотя тату объемная. Все зависит от типа кожи.
Пил, через 5 часов, все отлично ?
3 дня нельзя пить