Летом сделаю тату, исполниться 15.
Сделаю знак бесконечности на одном запястье и мамино имя на другом. и маленькую звездочку но ноге рядом с коленкой.
Маме заикнулась что хочу, она орать начала, типо итак красишся, куда еще.
бла бла бла
Я думаю может просто не говорить а увидит не знаю что сказать, либо просто нарисованно (просто часто рисую на руках красиво очень)
либо так и сказать это тату.
Что делать?
Как сказать?
Заранее большое спасибо)
Прочее о здоровье и красоте
Как сказать маме что сделала тату? Мне 14.
Но что делать тем, кому «мама не разрешает» или человек сам не решается украсить себя на всю оставшуюся жизнь рисунком на теле? Решение есть, и довольно простое: можно сделать тату хной.
И оно тебе надо? И будешь как из зоны!! ! Пройдет молодость, потом пожалеешь, да и на работу не возьмут.. . Лично я ненавижу никакие тату ни на ком.
это тебе сейчас плевать, пока малолетняя дура.. а в 20 или даже раньше будешь искать где свести свои тату, чтобы шрамов не осталось.. как на падшую зечку смотреть на тебя все будут.. на работу не то, что в приличное место, даже парикмахершей или продавщицей не возьмут.. и везде справки требовать будут, что спидом и гепатитом С не больна..
тебе и на родителей, значит наплевать.
Да ну, фигня какая-то. Набей лучше что-нибудь красивое. А маме ничего не говори, сама все увидит потом.
Тебе это надо? Потом пожалеешь, т. к. не всем парням нравится это "художество" и многие отвернутся.
— Мам, хочу татуировку!
— Неси ремень, сейчас с отцом набьём.
============================================
Восьмиклассница Настя, сделавшая татуировку без спроса, получила дома ремнём чуть ниже бабочки.
— Неси ремень, сейчас с отцом набьём.
это будет трындец, подрастёшь - хрен на работу нормальную с такими руками устроишься. да и не каждый парень будет с этим мириться, косые взгляды.
Взять и сказать: "Мамочка ты у меня самая красивая. У меня для тебя маленький сюрпризик.... Мамуляяяяяя, я татуху набила. Смотри какая клёвая! "
Делать тату уже не модно
Ну ты конечно даёшь)))) Если у тебя мама "очень злая" то лучше сразу скажи .
Ну ведь до совершенно летия ты тянуть не сможешь, правда?!) )
А если ты сейчас не скажешь потом будет на много хуже .Думаю если тату маленькое то сильно ругать тебя не будут ...так просто немного по кричат)
Удачи)))
Не делай! я тоже хотела себе скорпиончика сделать таже фегня а зачем что это даст тебе? Мне тоже 15 это переходное брось эту затею и не парся!