Прочее о здоровье и красоте

Можно ли сделать мне тату в 14 лет, на руке? И будет ли она деформироваться с возрастом?

Хочу сделать тату в 14 лет на руке. Можно ли, или лучше подождать чуть-чуть постарше возраста. Да бы тату не деформировалась.
Лет в 20 делай. Больше обдумаешь. Тем более, если в нормальном тату салоне будешь делать, то расписку от обоих родителей, что они разрешают. Будет деформироваться, растешь же)
Елизавета Заяц
Лучший ответ
Для живущих-чужим умом, можно-ВСЁ.
будет. не забывай: тату - самодельный рак участка кожи. пусть себе ниггеры колят - они больше 30 лет в природе не живут, им пофиг
Сделать то можно в специальном месте, где не смотрят на возраст, либо если прям с родителем будешь делать.

Из минусов - у тебя организм ещё не развит, где-то до 18-21 года будет деформироваться всё - в любом случае изображение поменяет вид и обесцветится.

Ну вообще сделать можно, но как тату изменит вид и тд (так при росте у тебя кожа точно будет деформировать тату), то можно будет на старой татуху сделать новую.

Это геморрой, но уж решать тебе
ты умрешь от заражения крови ;3
Olga Davidenko
Наталия Королёва Эй умник. Я не настолько глуп чтобы делать тату у кого попало.
К старости будет некрасиво xD
Проблема скорее в том, что у тебя сейчас нет ни вкуса, ни денег, чтобы сделать себе реально крутую татуировку, если она тебе ввообще нужна.
Если тебе делали обрезание, то можешь делать тату на головке.
ты чё дурак что ли ?
Ну во-первых качественная тату стоит приличных денег.
Во-вторых от родителей можно получить за такое.
В-третьих 14 лет-это такой возраст, когда вкусы постоянно меняются. И нет гарантии, что к 20 годам вам просто не будет интересна та тематика, на которую сделанна тату.
Наталия Королёва Мои родители, на моё удивление не против! Плюс к тому же это моя жизнь. Ну по сути...