Прочее о здоровье и красоте
Вчера выпила бутылку водки...
Сегодня всё ещё мутит и вообще мне плохо теперь не только марально но и физически )) Чего делать мне, шоб похмелья не было? )
Выпить активированного угля. через час таблетку спазмолгона + парочку таблеток глицина и 20 капель валокордина или корвалола. Прими контрастный душ и выпей крепкого чая.
Наталья Егорова
благодарю! самый дельный совет на данный момент ))
Таблетки от простуды с аскарбиновой кислотой снимают,
Алгозелцер.
это надо идти в "Темы для взрослых", дельные советы дадут ребята
С бутылкой и мужик-то едва справится.... вам в книгу ГИНЕССА!!!
Наталья Егорова
Дуракам, таким как я - закон не писан )))))))))
Девушка, если вы сейчас выжираете по бутылке водки, что с вами потом будет. Идите лучше сегодня к наркологу.
Наталья Егорова
да я обычно не пью... Мне даже признавать стыдно, что я такую слабину дала...
просто меня парень бросил вчера... мне не к наркологу, мне к психиатру надо ))
пива баночку и мужичка, что ба потискал.. . всё похмелье выдавит...
Наталья Егорова
пива нет, мужика не хочу ))
клин клином сшибают.
Спать и пить побольше жидкости. Можно еще таблетку аспирина.
И больше столько не пить!
еще сто грамм водочки.
нормальная уважительная причина, чтоб в школу не идти
Наталья Егорова
а я и тек не хожу ))
Для девушки это много.. . Но при стрессе бывает.
Что делать? Взять себя в руки и выпить пару стопок.
Первую вырвет, вторая прокатит и будет легче.
А вобще - всё к лучшему. Найдёшь более достойного себя.
Ты очень красивая девчонка. Удачи!
сто грамм на грудь и хорошего мужика-чтоб пропотела
Наталья Егорова
спасибо ))
мужыка не хочу ))
Две чайные ложки сахара на баночку подогретого пива
Выпей бутылочку Швепса !
Должно отпустить !
Наталья Егорова
до магазина ещё надо дойти )
А я о стены все разобьюсь ))
Не верю, буковки то ровные.
Наталья Егорова
а вы предыдущие вопросы посмотрите ))))))))0
Пивко.
Может здесь найдешь что-нибудь полезное? http://pohmelje.ru/
ишо бутылочку пригуби
насчет бутылки ты преувеличила
А что бы не было похмелья ничего не делай!
просто лежи.
И больше не пей
просто лежи.
И больше не пей
Наталья Егорова
не преувеличила, а просто перебрала ))
Cколько у нас специалистов по борьбе с похмельем! похмеляться нельзя! Это первый признак алкоголизма! Чай с лимоном!
чай с большим количеством лимона или 2 апельсина :)
Наталья Егорова
благодарю... а то переборщила капец как ))
Съешь 3 таблетки аскорбиновой кислоты, в большинстве случаев помогает через пару часов. )
Таблетку Мотилиум-чтоб не мутило и кофейку.
Купи в аптека антипохмелин говорят помогает
Наталья Егорова
помогает то помогает, но до аптеки ещё надо дойти, а я если только к завтра доползу )