Прочее о здоровье и красоте

Как мне прийти в себя до 21:00? к даме иду вчера пили вместе НО! я хочу быть трезвым(вчера 1 л водки)

Алла Т
Ну и тяжёлый у тебя отходняк, если за целый день не отойти. Вчерашняя литруха это не очень много, чтобы за следующий день не выздороветь! Крепкого чайку дерябни, он отлично интоксикацию снимает
Нина Бахвалова
Лучший ответ
солпадеин одну таблетку в стакан холодной воды и залпом -пожарь яичницу на сале перед тем как похавать отожмись от пола сколько сможеш подхода три и в ванну на 15 минут в горячую воду ну и по дороге к ней закинься мороженым пару штук в шоколаде желательно и ей купи поди тоже измаилась красава -на всякий случай ей баржоми купи в стеклянной бутылке поллитровочку и туда солпадеин вкинь два колеса поломаными кинь и резко закрути ,-ну начинай отжимания !!
Алла Т врубил я!
тема коротко и ясно!
Аспирин две таблетки или УПСА ( растворимый ), оба сводят к тому, что быстрее гоняют кровь в организме. Чай крепкий с лимоном ( витамин С ) , Душ, с теплого на холодный.

Не кури !!!( закуришь Пипец тебе ) На встрече не пей. . ничего из алкоголя.
Молочные продукты ( молоко или кефир ) в зависимости усвоения организмом... ( бывает диарея )
Нашатырный спирт, 6 капель на 250 грамм воды... .
И конечно идти не с пустыми руками!
Душ, зубарики почистить, а в 20,45 принять 100 коньячку и пару капель на шею..
Раиса Коцарь
Жидкая горячая еда, и сон. А за час перед встречей, нада поесть ну просто плотно и сытно. Тогда и внешний вид улучшится, и дальше пить сможеш не хуже чем вчера. Нада только сделать усилие и сытно поесть, даже через силу.
Наташа Орлова
Выпей чего нибудь молочного! кефир или молоко!
Aleksandra Bytumova
выспаться
воды побольше, чтобы стошнило и контрастный душ.
Алла Т времени нет!
Отжимайся от пола всё как рукой снимет.