Прочее о здоровье и красоте
Правдо говорят, что в день полезно выпивать 1 рюмку водки?
Мне прям оч интерессно))))))
нет
это - иллюзия
такую рекомендацию может дать врач по мед. показаниям, но на короткий срок, скажем, неделю или 12 дней, когда нет отделения желудочного сока, чтобы "включить" систему, как временную помощь, чтобы
после долгих капельниц нормализовать работу.
Но иначе - привыкание, потом одной рюмки мало, надо 2, потом 3, потом мало и бутылки
каюк
это - иллюзия
каюк
Ну если хочешь побыстрее стать алкоголиком
и разрушить остатки мозгов, то пей.
Чистая правда. Или бокал красного сухого вина. Много раз слышала и читала. Следую неукоснительно!
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.. .
А если серьёзно, то иной раз и мозно позволить, но тут гавное не переборщить:
Неосторожный опохмел может привести к длительному запою!
Думаю, что деза. Только мозги иссушишь.
Это, наверное, алкоголики говорят...
...в принципе да...
да правдо-рмка должна быть на пол литра не менее
Так же говорят что если с утра выпил то весь день свободный))
лучше коньяка, но не больше 35-40 гр! он ещё и сосуды расширяет и гловную боль снимает! а вечером после работы помогает мысли в порядок привести!
Ну если вы болеете диабетом, то да. Оно рекомендуеться.
а рюмка должна быть такая, чтобы в неё бутылка помещалась
Людмила Жучкова
Это точно))))
если проблемы с сердцем-то 30 грамм водки в день))
Чистая правда, - (первоисточник - академик Павлов, 1-эй курс
мед. института) . Но не более! И не раньше второй половины
дня!