Прочее о здоровье и красоте
Если я каждый день выпиваю 250 грамм водки (Столичной) запивая соком, а на ужин пачка чипсов...
Пью в одиночестве, друзей нет, желания заводить их нет, семьи нет. Интереса жить нет, я чувствую, что со мной что то не так... Сейчас на работе и чувствую, что весь день думаю только о водке... Можно ли начинать уже волноваться?
Сходи в монастырь трудником (это бесплатно, на работе возьми отпуск), там у тебя прояснится взгляд на жизнь, про баб поговори с духовником... Может, он что посоветует. Где-то ты заблудился...
Алёнка Богудинова
Хороший ответ, спасибо... но я наказан судьбой, и Бог от меня отвернулся... в отпуск я скорее всего уйду в окончательный запой... А не по 250 после работы... А там уж... Держите меня семеро...
Алина Яковлева
Ересь какую-то несешь...
Алина Яковлева
истина - в вине? смысл - в чипсах? жизнь - в пьяном угаре? тут и вспомнить нечего будет... Что ж, у каждого своя судьба
Алёнка Богудинова
Даже не знаю, наверное ты права, я просто хочу сдохнуть, и живу соответствующе... Медленно добиваю себя... Суицид грех для меня, не могу на такое пойти... ((((
Алина Яковлева
Ты умудряешься еще и на работу ходить... Пишешь грамотно... Знаки препинания все на месте... Это кризис средних лет. Сейчас попьешься, потом печенка-селезенка отвалится, потом будешь ЗОЖ и бравым пенсионером, ищущем вторую половинку-ЗОЖ
Алёнка Богудинова
А как бы я без работы бухал каждый день?? Да умудряюсь, хотя по утрам ой как тяжко... Но 100 грамм беленькой и я как новенький)) в моей жизни такой период, когда я не знаю, что будет дальше, очень много проблем, но как выпью, сразу все проблемы забываю... Кароче спасибо тебе Дашуль... Дальше как говорится, я сам..
Ирина Ситнянская
Какой монастырь, к психологу иди, или кодируйся
Александра Писарцева
Про баб с монахом?... Оригинально
это от возраста зависит. Если вам до тридцати, то пейте на здоровье
Алёнка Богудинова
27 мне... Это я в будни пью 250... В водные 0,5 минимум в день..
Это уже алкоголизм, а от чипсов болезнь печени!
Сегодня так... завтра по другому... жизнь сама знает когда нужно пинка дать, а когда подарок вручить ))
А сколько вам лет? После 30и - это уже очень опасный стиль жизни.. Особенно чипсы
Алёнка Богудинова
Мне 27, я смогу потом бросить? Когда жизнь начнет рушится...
освободитесь от НЕГАТИВОВ--сходите в театр на футбол
Нужна хорошая встряска, чтобы проснулся к жизни.
Брось ты эту карусель ...
Нормальный человек.
Тот, о ком Вы говорите, находится в запое. Ему пора лечиться и после завязать Алкоголиков бывших не бывает Один раз резьбу сорвал и всё- приговор. Запой- запой
Алёнка Богудинова
На ваш взгляд, пить после работы 250 водки это запой? Мало как то... Запой это литр в день на мой взгляд...
Все норм! Не парься!
... хотя лучше - пельмени!
Ты с чипсами... завязывай))) А от 250гр. еще никто не умирал. Я ДВА года пил ежедневно по 50-70 грамм спирта и нефига не алкаш.
Алёнка Богудинова
Спасибо за совет)) значит зря волнуюсь, и матери скажу чтоб успокоилась.... А то переживает... Мол спивается сыночка..
нужно уже волноваться
Ты хорошо питаешься, жди в гости старушку с косой.
Алёнка Богудинова
Не пугайте вы меня так, вон Любовь уже говорит про панкреотит... Вы про смерть...
Не волнуйся. Если можете три дня прожить на обычной еде без водки, то, если мужик, то всё зависит от Вас. Если не сможете выдержать три дня- не обольщайтесь. Вы алкаш. Можно не дёргаться....
Алёнка Богудинова
3 дня? да легко.. запросто)) а вот неделю нет... водка дорожает, а я только ее и фигачу.. но чувствую скоро на спирт буду переходить.. экономнее выходит, понимаешь..
К С. П. Боткину как-то явился один помещик…
"Надо вам сказать, профессор, что живу я давно почти безвыездно в деревне, чувствую себя пока здоровым и жизнь веду очень правильную, но все-таки, попав в Петербург, решил с вами посоветоваться. Скажем, летом встаю я в четыре часа и выпиваю стакан (чайный) водки; мне подают дрожки, я объезжаю поля. Приеду домой около 6 1/2 часов, выпью стакан водки и иду обходить усадьбу, скотный двор, конный двор и прочее. Вернусь домой часов в 8, выпью стакан водки, подзакушу и лягу отдохнуть. Встану часов в 11, выпью стакан водки, займусь до 12 со старостой, бурмистром. В 12 часов выпью стакан водки, пообедаю и после обеда прилягу отдохнуть. Встану в 3 часа, выпью стакан водки… и т. д."
Боткин:
"Позвольте вас спросить, давно ли вы ведете столь правильный образ жизни?"
Помещик:
"Я вышел в отставку после взятия Варшавы (Паскевичем в 1831 г.) и поселился в имении, так вот с тех пор; а то, знаете, в полку, я в кавалерии служил, трудно было соблюдать правильный образ жизни, особенно тогда: только что кончили воевать с турками, как поляки забунтовали. Так вот, профессор, скажите, какого мне режима придерживаться?"
Боткин:
"Продолжайте вести ваш правильный образ жизни, он вам, видимо, на пользу."
Боткин:
Помещик:
Боткин:
Путь к алкоголизму.
Сабина Салимбаева
Да какой уж это путь, он уже давно пришел
Нужно. (даже если ты троль)
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Алёнка Богудинова
С чего бы троль? С того что у меня балов? Да нхер они мне не сдались...
Да, пора бить тревогу. Если человек целый день думает только о водке, не замечая ничего вокруг -он словно спит, в голове пустота, а душа мертва.
Бро бросай
ПОПРОБУЙ КОНЬЯЧЁК
ну да. алкоголизм. у меня все мысли о деньгах и как я выгляжу. хоть между нами и пропасть, а не сильно отличаемся друг от друга..
Конечно уже можно волноваться, это ненормально
нормально
да все норм у тебя
Татьяна Таис
ахааххааххахааха
Я 10 ЛЕТ ПИВКОМ И ВОДКОЙ УВЛЕКАЮСЬ НИЧО ЖИВ, РАДУЮСЬ ЖИЗНИ
Попробуйте не употреблять спиртное ни в каких видах в течение 21 дня. Если получится, значит, Вы не алкоголик и легко можете бросить это дело совсем. Ещё советую почитать книги Фёдора Григорьевича Углова. Их полно в интернете. Если сможе спокойно до конца прочесть хотя бы одну книгу, Вы не алкоголик! Далее решайте сами!
Водка плохой алкоголь, лучше коньяк и после 3-х. И не 250, это много.
Алёнка Богудинова
Как раз таки водка это хорошо... Она чистая без всяких масел, добавок... И похмелье легче переносить
зачем волноваться! ты счастливчик!
С тобой всё норм, только подойди к девушке и скажи: "ты мне дашь?" если она скажет да, то все твои проблемы решаться))))
Алёнка Богудинова
Я скромный парень) тем более не могу я встречаться с девушками, у меня с головой проблема, когда занимаюсь сексом с бабой сразу перед глазами мать или бабушка... Это омерзительно... Кароче любая девушка сводит меня с ума... Ну их на хрен...
Уже нужно волноваться.
Никто не виноват из-за такой судьбы.
Думаю что вам чуть меньше 30.
Никто не виноват из-за такой судьбы.
Думаю что вам чуть меньше 30.
Остановись пока не поздно. У тебя начинается зависимость
алкогольная зависимость
Не волнуйтесь, вы алкач. И печень плачет ваша горькими слезами. Изредка - куда ни шло. Но каждый день не ок.
Да, похоже на то, что это начальная стадия алкоголизма.
гастрит у вас уже есть, возможно и панкреатит, осталось констатировать алкоголизм
Вернуться в прошлое и все исправить
Кем Вы работаете? Может, стоит задуматься о переквалификации, если такая важная и объемная часть жизни не приносит удовольствия?
Алёнка Богудинова
Мне уже ни кто не поможет, я лишь спросил, я знаю что можно и по 0.5 водяры хлебать и ниче.. Работа у меня волнообразная, то она есть, то ее нет... То есть могу сидеть в офисе неделю, и заниматься чем угодно, только не работай, а могу как сейчас вот, пахать не покладая рук и вообще забыть про бухло... Все мне приносит удовольствие)) Все хорошо... Просто иногда заебывает вся эта мудота... аж застрелится охота
Попробуй поиграть в онлайн игру. Одному алкоголику помогло. Он теперь не пьет, а в Диаблу 3 уже два года играет. Хотя от ПК-игр тоже зависимость бывает. Мой тебе совет, найди хобби! Я вот спортом увлекаюсь. Мне хватает для того, чтобы не грустить))
Выпивать не выход, разберись в себе, в своих мыслях. Съезди в океане ножки помочи, возможно к тебе вернется смысл жизни.
Попробуйте найти себе хобби и записаться в тренажерный зал. Поставьте себе цель: накачать мышцы или сбросить вес, поверьте, интерес к жизни появится. Любите себя, поймите, что достойны большего, откажитесь от фаст-фуда. Поменяйте питание. Одна из причин почему хочется алкоголя - нехватка белка, кушайте больше орехов и попробуйте постепенно уменьшать количество алкоголя, заменяя его орешками.
Это попахивает алкоголизмом.
Волноваться начинать очень стоит. Больше 100 в день пить не нужно. Нажравшись жизнь лучше не покажется, только хуже. И начнется замкнутый круг.
К психологу сходи и найди женщину, только не пьющую.
Не волнуйтесь, никуда водка не денется, пейте на здоровье! Алкоголизм мужской лечится лучше чем женский, так что не переживайте особо.
Да заведи же ты хобби. В конце концов иди людям в свободное от работ и забот время помогай - вон сколько инвалидов, какая погода и некому выкатить коляску с человеком на улицу прогуляться. Тоже мне напала на него кручина..