Прочее о здоровье и красоте
Я каждый день за ужином выпиваю бокал сухого белого или розового вина. Не вредно ли это?
Говорят лучше красное и перед ужином. Увеличивает аппетит, улучшает усвоение пищи и для кровообращения полезно оно. Только все равно следи за количеством сахара в нем, и за натуральностью вина. потому что сейчас много подделок. а от подделки никогда ничего хорошего не будет.
Не знаю как насчет розового, а вообще красное самое полезное, насколько я помню. Только надо покупать хорошее, а не в лаьке по 50 р. за бутылку. ))
ме кажется, нет...
Это полезно и улучшает аппетит ...
нет. а красное полезней )
для женщины это вредно. тем более я не думаю что вы пьете настоящие, хорошие вина. да и какая необходимость? знаетели вы что вино (особенно красное) расширяет капиляры на лице? польза у вина несомненно есть но каждыйдень это уже слишком. да и польза ОЧЕНЬ приувеличина.
лучше пей красное, но не увеличивай дозу.... красное вино благотворно влияет на выработку красных кровенных телец... долгожители Востока регулярно потребляют немного добротного вина
Так с такими темпами можно стать алкашкой. Это очень страшное увлечение и на лице будет читаться.
Это полезно
Ведь не вкусно и не полезно. Как оно в Вас лезет? Через силу? :-)
лучше красного, но настоящего, а не порошок за 90 руб.
Со временем станешь алкоголиком
если только хорошее, качественное, смотрите производителя на этикетке, чисто логично если произведено в жарких краях (краснодарский край и т. д. ) где растет виноград, есть шансы что вино хорошее!
Да ради бога пейте на здоровье! В средневековье в Европе разбавленное водой вино употребляли все и вся, как воду или молоко, просто когда хотелось пить. Не деградировало же при этом человечество.
нт это даже очень полезно
Им даже лечатся и это несколько не вредно если знать меру одной рюмки в день вполне достаточно.
А как давно? Может это алкоголизм уже?) А женский алкоголизм неизлечим!)) так шо... вот так вот)