Прочее о здоровье и красоте
Бокал вина каждый день - алкоголизм ?
Алкоголизм это заболевание, когда у человека ломаются природные ограничители. Я не думаю, что от ежедневного бокала вина такое будет.
Бокал бокалу рознь. Может, и не алкоголизм. но ничего полезного.

Да. Тихий алкоголик это называется
Да.
Нет, это лекарство.
А зачем пить-то? Что, жизнь не мила и надо голову дурить? Настроение надо не химическими способами поднимать, а найти поводы для радости, например, пойти в спортзал и в волейбол, в теннис сыграть с ребятами, встретиться с противоположным полом и т. д. и т. п.
Валентина Писяк
Вино- химический способ?
Конечно.
всё зависит от ресурсности иммунитета, у кого то может от конъюктивита развиться сепсис и менингит а кто то может как свинья тазиками пить и всё равно человеком не стать
нет я литр водки на сухую выпивал без закуски
Суточная норма алкоголя 30 Гр. Так как эту дозу вырабатывает сам организм, то нет смысла принимать дополнительную порцию. Даже от маленьких доз разрушаются все внутренние органы: печень, почки, поджелудочная, мозг … Более того, после каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах, в любой момент тромб может оторваться, с летальным исходом. Следовательно, любитель выпить это живой мертвец.
К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Если со временем дозы не выросли то норм
Да.
Конечно. Но ты ведь так не считаешь, как и все алкоголики. Ты же в любой момент можешь бросить. Правда?
да
Если нет психозов, алкоголь это не страшно.
это поднятие гемоглобина))))
Да. Самый настоящий. Бросай.
Ну смотря в каком количестве вы пьёте, если немного, то норм.