Прочее о здоровье и красоте
Помогите мне, пожалуйста... Уже почти каждый день после школы я плачу. Я как бы все время расстраиваюсь по пустякам
ну ладно. В общем в этом году я просто стала ненавидеть своих одноклассников за то, что они мне говорят. С каждым днем все больше из начинают говорить мне о том, что у меня на лице много прыщей. Даже та девочка, которую я когда то считала своей подругой сказала мне: "Ты че такая прыщавая". Из-за этого всего на уроке мне становится плохо и я не отвечаю, а когда прихожу домой мне хочется плакать. Так почти каждый день. Я просто не понимаю как можно человеку такое говорить. Короче, напишите свое мнение
Короче. У всех был этот период, Настенька. То, что они моральные уроды раз позволяют себе тебя так называть - это факт. Этот период пройдет, и прыщи эти уйдут.
У меня было подобное, я развивалась быстрее чем остальные, и когда у остальных начались эти мерзкие проблемы, у меня уже было чистое личико))
Не парься, Настюша, они - долбо.. бы.
Моё мнение-у тебя действительно много прыщей. Но я научу тебя, как от них избавиться.
Елизавета Виноградова
У меня их не очень много, есть и просто следы от ветрянки
Дарья Левина
Почисти лицо у специалиста-косметолога и следи за гигиеной, найди других подруг, они не стоят твоих слез.
это не херня, но я сам плачу, хотя мне 40 лет и я директор школы
значит ты плакса. а если человек неадекватно реагирует на какие то слова и вещи, то даёт почву стебать этого персонажа то есть тебя и дальше
У всех такое было, боритесь с прыщами, других советов просто нет, только терпеть вам, удачи
Покажи силу, а с прыщами борись
Да говорят и говорят, фиг с ними, но ты, видимо, очень чувствительная девушка, просто надо перестать их слушать. Сколько тебе лет, кстати?
Елизавета Виноградова
Мне 12...
Теска ? :р, не надо заморачиваться, у меня тоже много прыщей, но они ПРОХОДЯТ, ты понимаешь? Проходяяят! НЕ думай о своих еб*нутых одноклассниках, они ничего не понимают. Может у тебя будет грудь 4 размера? Красивая? Упругая? шикарный парень и .д. время покажет. А вот у них может такого и не быть.... делай выводы..