Много кофе пьешь.
После еды надо полоскать, желательно содой (пол чайной ложки на стакан воды комнатной температуры)
Прочее о здоровье и красоте
Помогите это срочно Почему у меня желтые зубы, я каждый день их чищу, два раза в день, жую жвачки всякие
Натуральный, свой цвет. Захочешь отбелить? К стоматологу
Цвет эмали у всех разный! А белые - покрашенные бывают!
ну, или цвет такой от природы, или плохо отчищаешь. можно попробовать снять зубной камень ультразвуком. Говорят, немного светлее становятся после этой процедуры. Ну и если куришь или кофе-чаем увлекаешься - тоже дает свое
Может из за соков, фруктов, которые ты регулярно употребляешь . Так же из за алкоголя тоже эмаль разрушается! Может творогу мало ешь, попробуй поесть продукты богатые на Ca(кальций ёпта)
кальцемин принимай :
Показания
— профилактика и лечение остеопороза различного генеза;
При применении препарата не следует превышать рекомендованные дозы, т. к. повышенное потребление кальция может угнетать всасывание в кишечнике железа, цинка и других необходимых минералов
— восполнение дефицита кальция и микроэлементов у подростков;
— восполнение дефицита кальция и микроэлементов у женщин при беременности и в период грудного вскармливания.
комбинированный препарат. Регулирует фосфорно-кальциевый обмен. Восполняет дефицит микроэлементов, кальция и витамина D3, способствует укреплению костей и суставов, предупреждает заболевания опорно-двигательного аппарата.
кальцемин принимай :
Показания
Вода плохая. Отдыхал в Абхазии зубы белеют
Возможно цвет такой, но думаю вряд ли. Просто обычная зубная паста не может очистить как следует зубы. Я себе делала лазерное отбеливание, вот http://www.32dent.ru/uslugi_po_lazernomu_otbelivaniyu_zubov.html , после него зубы стали реально белые, хоть раньше все время были желтым оттенком и ни чем не отбеливались. Так что зубные пасты и жвачки просто не отбеливают
знач это натуральный цвет твоих зубов. тут ничего не поделать.
*можешь зубы содой почистить*
Значит, что родной цвет зубов у вас такой.