Прочее о здоровье и красоте

Как можно отбелить зубы? Чищу каждый день по два раза и ничего! ни капли не отбеливает. помогите :(

Эмаль зубов имеет свойство восстанавливаться. Ради прибыли фармацевтов, нас посадили на ложную идею белоснежных зубов. Будешь чистить зубы часто сотрешь всю эмаль и тогда у тебя начнутся настоящие проблемы. В одном старом фильме ( "Подвиг разведчика") Немецкий офицер дает рецепт чистки зубов. "Мылом и пальцем". Белоснежные зубы редкость. Те зубы, что в рекламах - искусственные. Стоят непомерно. Держаться красивыми года три.
Марина Архипова
Лучший ответ
Чистить надо сразу после приема пищи отбеливающей пастой, потом полоскать отбеливающим ополаскивателем.
Вероятно у вас такой свой цвет в этом случае всё бесполезно, это нормально, в россии серый обычный цвет.
сходите к стоматологу.. . мне сказали что эмаль от природы желтоватая, так что белее она не станет. А я отказывалась от чая, кофе и чистила зубы 3 раза в день! Толку ноль.. . отбеливание не советую, его делают перекисью, это как волосы выжечь, только концентрация выше. И не верьте частным клиникам, в которых говорят, что это безвредно! Технология одна и та же, как ее не назови..
Все гОЛИВУДСКИЕ "звезданутые" на которых ты ориентируешься, они зубы отбеливают за деньги в стоматологиях. Это плаптная процедура, и ее надо производить регулярно каждые несколько месяцев.
Короче иди к стоматологу с деньгами
Попробуйте старый добрый отбеливающий зубной порошок))))
не становитесь жертвами рекламы! отбелить зубы можно только у стоматолога, либо дорогостоящими пастами ( от 1 500 рублей и выше) , которые дают временный эффект