Прочее о здоровье и красоте
Как отбелить зубы в домашних условиях? Помогите! Чищу зубы, а они всё равно пожелтевшие остаются! У меня скоро свидание!
мне как то одна тётка в больнице посоветовала побыстрее отбелить зубы чайной содой я дура почистила, сняла себе эмаль, потом так долго мучилась, ни яблок есть не могла не вдыхать воздух ртом, а зубы без эмали загрязнялись в два раза быстрее. Не комплексуйте а просто теперь начните новую жизнь - чистите зубы утром и вечером обычной зубной пастой
ничем, зубы у вас такие, а отбеливание любого рода портит эмаль, потом пожалеете если отбелите, ничего есть и пить не сможете, выть от жуткой боли в зубах будите. вам нужны такие жертвы?
Отбеливание зубов лимоном
Лимон можно использовать для отбеливания зубов. Для этого нужно периодически натирать кожурой лимона зубы или полоскать полость рта лимонным соком. После такой процедуры нужно тщательно полоскать рот водой.
Вода для полоскания полости рта:
масло чайного дерева является лучшим средством по уходу за зубами, так как оно убивает бактерии в полости рта им может устранить даже самый неприятный запах изо рта. При регулярном применении вы будете застрахованы от воспаления десен, кариеса и пародонтоза. Профилактика этих заболеваний заключается в тщательной чистке зубов и регулярном использовании воды с маслом чайного дерева для полоскания рта. Вода для полоскания рта - добавьте в стакан воды 3 капли масла чайного дерева и каждый вечер полощите рот этим составом.
Вода для полоскания полости рта:
Желтые зубы- это наследственность, или фтора много. Ничем не отбелить
Содой потри ;) и как можно дольше..
в аптеке продают специальные пластины для отбеливания
В Аптеке продаются "Капы"-они отбелят ваши зубы за 2 недели (вроде как), не чем не отличаются от дорогого отбеливания в стоматологии.