Прочее о здоровье и красоте
Как отбелить зубы в домашних условиях ?
Раньше я много курил -- Но сейчас я бросил не курю где то год -- А задние зубы до сих пор жёлтые -- Можно ли как нибудь счистить желтизну -----------------------Как отбелить зубы в домашних условиях ?
Да никак! "Задние" зубы всё равно не видно! А в стоматологии отбеливают, но это вредит зубам! Эмаль с каждым разом утончается и зубы становятся хрупкими. И это ненадолго! Через какое-то время, периодически их надо опять отбеливать! Я советовалась со стоматологом и он мне ничего хорошего по этому поводу не сказал! Я тож хотела голливудскую улыбку, но потом передумала!)
Зубной порошок с содой. Это экстимальный вариант поскольку желтизну удалит вместе с эмалью. Лучше конечно к стоматологу обратиться. Но сода в отбеливании зубов пока еще никого не подводила ))))
Поддерживаю Ольгу Бельскую - измельченная таблетка активированного угля. Только полоскать дольше обычного надо, а эффект - лучше других процедур за деньги. Зубы не портит, эмаль н стирает.
Лучше спец. зубную пасту, зубной порошок. Пищевую соду. Только не нужно химии, а то беспокоится придется не о цвете зубов, а о их наличии!
В хороших аптеках продаются комплексы для отбеливания зубов, например, серия "Президент". Сейчас китайцы выпустили специальный порошок "Табакко" и зубную пасту "Антитабак" и "Отбеливающая" - довольно эффективные. Но все равно в домашних условиях - это довольно длительный процесс.
Может быть обратиться к дантисту? Существуют отбеливающие зубные пасты+ эл. зубные щетки с различными насадками. Лучше дантист!!!
мелко растолочь актевированный уголь аптечный и как порошком почистить но не часто чтоб не повредить эмаль, а так хорошей пастой пользоваться glister от комп amwey
держите дома зубной порошок, стоит он рублей 20.
очень эффективное средство -- используя 2-3раза в неделю.
вот и все. дешево и сердито.
Йодом на зубы, и ногтями трешь
Зубы можно ещё попробовать зубным порошком почистить...)
очень хорошо мне помогает соль, лучше морская. полезно и эффективно
LACALUT BRILLIANT WAIT паста для отбеливания зубов существует для 3 типов чувствительности зубов
наждачкой
обычной пищевой содой! эффективно 100%
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------