Прочее о здоровье и красоте
как за один день отбелить зубы в домашних условиях
Подскажите как можно отбелить зубы дома. Никакие пасты не помогают даже дорогие. Может есть какие нибудь эффективные народные рецепты.
куркума отбеливает
Никак, так надо цвет своих зубов спокойно воспринимать, а не паниковать!
Алкидная белая эмаль.
Вот серьёзно - отбеливающие пасты твои желтые зубы не берут. Потому что они по всей своей массе желтые. Целиком.
С чего ты решила, что некий волшебный ДОМАШНИЙ способ резко изменит твой природный цвет костей? Его или вытравливать надо долго и целенаправленно (и в салоне в том числе), или смириться.
Сода.
Перекись 3% на ватку и протри бивни после чистки. Вкус не приятный, но на немного отбелит
сделай винир на зубы
Никак, могу сказать так, даже самое лучшее стоматологические отбеливание ZOOM многим не дает почти никакого эффекта. Часто эффект очень слабый, максимум один тон, это при лучшем раскладе. Все зависит от исходного цвета, у желных оттенков эффект лучше, у сероватой эмали почти никакой. Если вы пьете черный чай в пакетиках, кофе, то точно результата не будет. После клинического отбеливания надо все это исключить. И все равно придется эту процедуру повторять каждые пол года. А так можно попробовать содой с лимоном, но раза два в неделю почистить этими средствами и то аккуратно, т. к можно заработать чувствительность зубов. Более щедяще это уголь, перекись. Так что добится эффекта кипельных зубов просто не реально. Только винирами. P.S за один день просто не возможно.
Бывает врожденная желтизна зубов. Тут уже ничего не поможет. Если она приобретенная, то сода самое то будет.
Дольку лимона за губу и прижми к зубам. Только осторожнее, а то всю эмаль кислотой вытравишь
Зеленые яблоки погрызите. Кислота этих яблок разрушает зубной камень, устраняет желтизну, а шкурка и мякоть яблока механически отскабливают темный налет. Если срочно надо, то придется съесть килограмма два -не меньше.
Цвет зубов зависит от цвета кости человека (скелета). Какой скелет, такие и зубы цветом. Отбелить только у стоматолога покрытием
я вот курю и ...колгейт вайт чего то там... реально работает... я чищу им зубы от 5 до 10 минут... и зубы белеют....
У стоматолога нормального спроси
у каждого свой цвет эмали на зубах, природу не победишь
Зубной порошок, в аптеке. Заходите и говорите " Мне зубной порошок отбеливающий". Стоит он рублей 30, не дороже. Нет в одной аптеке, зайдите в другую. Мне помогло. Главное, чтобы Отбеливающий был, остальные слабенькие. Только все равно это не за один день, а попользоваться хотя бы дня три 2 раза в день, утром и вечером.
уголь древесины-класс
только у зубного врача
блин, люди, поймите наконец если и отбелите, то только временно
по природе у людей эмаль желтая!
бывают случаи когда люди с белой эмалью от рождения
по природе у людей эмаль желтая!
ешь продукты где больше всего железа, сверху человек правильно сказал, ешь яблоки, творог, и все молочные продукты, чисти зубы 2 раза в день утром и вечером, 2 раза в неделю можешь чистить зубы содой, перекисью водорода, зубной порошок, используй зубные нити когда по ешь, это даст тебе приятный запах во рту, и зубы не будут портятся и гораздо меньше получишь кариес, можно и чай черный пить и конфеты и кофе и всё что хочешь, зубные нитки очень помогают, в аптеках они стоят копейки от 40 р до 100 рублей, если у тебя по природе жёлтая эмаль, то ты полностью не отбелишь зубы а лишь совсем чуть-чуть, а если у тебя белая и ты не следил за зубами, то вполне возможно что ты отбелишь себе зубы на 50 процентов этими способами, а полностью только у стоматолога
Содой
надо гуашью покрасить, или акварелью
никак
та никак... если без жертв
напильником
Попроси чтоб кто то двинул в зубы, и мается херней не будешь..
сода
За один день врятли получиться, но попытаться с содой можно. Желтизна на зубах - это мельчайшие камни, убрать их можно только у стоматолога.
сода раствор- полощи рот, и натирай содой зубы.
если зубы всегда были жёлтые то не надо, а если они стали жёлтыми то нужно один раз в неделю чистить зубы содой если у тебя нет трещин в зубах и чистить зубы по возможности после каждого приёма пищи, если нет возможности просто полоскать водой или специальными жидкостями для отбеливания зубы может станут белее через 3-4 месяца но совсем былыми они не станут, это уже нужно идти к стоматологу
Вырвать их))
сода
Сода
пищевая сода)
содою
Очень много народных средств которыми можно за один день отбелить зубы в домашних условиях и сделать "белоснежную улыбку".1.Активированый уголь +зубной порошок. 2 Сода +перекись водорода. 3 Кальция глюконат в ампулах продают в Аптеке. Таке пробуйте отбеливающие пасты они тоже отбеливают. Еще недавно видела хорошую статью про отбеливание зубов . Вот здесь https://goo.g1/1WAWQP.
за один день никак...