Прочее о здоровье и красоте
Как отбелить зубы в домашних условиях?
Чищу зубы каждый день, обычной пастой Colgate 3 в 1, месяц назад купил специальный порошок отбеливающий для зубов, стали немного белее, но всё равно прям жёлтые, я не курю, напитки вредные не пью, в чём проблема? Как сделать их белее в домашних условиях? Мои зубы примерно как на этом фото

Пищевая сода. Раз-два в неделю (в зависимости от реакции дёсен), но не слишком долго, 2-4 процедуры. Наносите на влажную зубную щетку и как обычно чистите зубы.
!!!_Жанар_!!! Кудайкулова
Содой не стоит она разъедает эмаль зубов, проще просто виниры купитьhttps://goo.su/46bk
Желтый дентин просвечивает через эмаль, дома сделать вряд ли выйдет.
Чай, кофе тоже не пьешь?
Галина Некрасова
Чай только зелёный, кофе не пью
Зачем обычному русскому парню белая улыбка
К стоматологу лучше на консультацию. Не шути с зубами. Что б ещё не испортить эмаль. Но вообще я знаю, что уголь активированный помогает (растолочь его в порошок и чистить им зубы)
Видел в алике отбеливатель.. Можешь заказать, но ты их просто маскируешь, то есть красишь в белый. Не знаю насколько это эффективно и безопасно, но можешь попробовать (на свой страх и риск).
Добрый день. В стоматологии есть услуга профессиональная гигиена полости рта https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov
Рекомендована 2 раза в год. Убирает налет и зубной камень, эмаль тоже светлеет. Значительно дешевле отбеливания зубов.
Также есть отбеливание зубов, но у этой процедуры есть противопоказания.
Запишитесь на консультацию к стоматологу и решите с доктором, что вам подойдет.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Сам долго искал действительно действенное средство (по инициативе жены). Кучу всего перепробывал. Сразу скажу Уксус, сода и т. д. бесполезны. В клиниках дорого, да и с нынешними специалистами... Наткнулся на средство ХайСмайл и решил свою проблему (скорее проблему супруги, меня то не напрягало). Попробуйте, надеюсь тоже разберетесь со своей ситуацией. https://dailytvshop.com/page/399bd275af728e7811af857836dbe74b784219af/