Прочее о здоровье и красоте

чем можно отбелить зубы в домашних условиях? главное чтоб зубы при этом остались целыми)))))))

Купи отбеливающую зубную пасту и пользуйся, работает, проверено.. .
Но если нет, то зубной порошок - отличная вещь!
Ольга Лободенко
Лучший ответ
Если у Вас сама кость белая, то можно на ночь прикладывать к зубам ватку, намоченную кока-колой, она съедает эмаль и оголяет белую кость, благодаря чему зубы кажутся белыми, как челюсти голливудцев. А если кость белая, то нет тогда и смысла лишаться эмали.
Natalia Belobokova
вчера показывали по первому в среде обитпния
девушка купила в аптеке дом набор для отбеливания за 2 тыс. оч хорошо отбелило все, супер зубы, но потом все пломбы надо менятть. тк они на тон 2-3 темнее отбеленных
Попробуйте цинковые белила.
Активированный уголь-продается в аптеке, сода.
Gulizar Abdukarimova
Сода + неск. капель лимонного сока. Вчера по ТВ показывали эксперимент с накладками для отбеливания, продающимися в аптеках, 2000 руб. Оказалось, с их помощью отлично отбеливается, не хуже, чем после процедуры в стоматологии.
Наталья Пчёла
Давно уже придумали "домашнее отбеливание"! Эффективно, быстро и не вредно. Есть ТУРБО-отбеливание за 3 ночи. Есть более долгие комплексы на 2 недели.. .
===цитата===
В наше время существуют разные методы отбеливания зубов, но одним из наиболее применяемых и очень эффективных способов является метод домашнего отбеливания зубов.
===конец цитаты===
На сайте Альфа-Клиник. Ру есть подробное описание - 3500р стоит за ТУРБО-отбеливание+каппы изготовить надо
Подбери зубную пасту, перестань пить кофе и курить, эсли пьёшь и куришь.
зубная щетка тебе в помощь!!!!
Irina Pavlioglo
Еще наши деды чистили зубы древесным углем, очень хорошо отбеливает, так же надо есть петрушку, или возьмите кожуру от лимона, чистить белой стороной, так же в аптеке продаются всякие штуки для отбеливания специально.