Прочее о здоровье и красоте
Как отбелить зубы? Чищу постоянно но через время покрываются желтым налетом, еще сразу после чая желтые становятся
Рот полоскаю после чая, но все равно некрасиво. Как быть?
Девушкам не идут жолтые зубы, пацанам всеравно.
чай пей через соломинку и кофе также
Налет дает чай в пакетиках и крепкий кофе, тут надо как- то ограничивать, кофе с молоком, чай не крепкий листовой. Я сейчас пробую золой, сегодня прочитала, бумагу сожгите и эту золу нанесите на зубы, посидеть с черными зубами 5 мин, не закрывая рот, затем почистить щеткой с пастой. Говорят хороший эффект, не только отбеливания, но и и укрепление. Можно пастой- рокс- белый стих называется, сами по себе эти пасты хороши тем, что они чистят не за счет аброзивы, а за счет ферментов, расшипляющих налет, зубы очень гладкие после нее. Еще активированным углем чистить можно. Но большого эффекта в отбеливании не ждите ни от каких народныхсредств и паст. Еще если переусерствовать, то может появится чувствительность эмали ( кроме золы, вроде от нее не должно) Если вам просто налет убрать, то эти средства раза 3 в неделю помогут. Можно и больше, но аккуратно. А так только отбеливании в клинике и то гарантию вам никто не даст, зависит от эмали и исходного цвета зубов. Могут посветлеть на 1-2 тона, а могут и нет, это тоже на пол года всего, к тому же кофе и чай после этого лучше вообще исключить, особенно пакетированный. А вот поставить виниры, это да, красота на всю жизнь, но дорого, конечно.)))))))
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------