Прочее о здоровье и красоте
я не могу я каждый день плачу потому что у меня нету груди что мне делать?
Я не буду спрашивать, сколько тебе лет. Вполне может быть, что она так и не вырастет. НО. Имплантанты вскрываются, лопаются и, кроме того, нельзя кормить ребёнка. Я хочу у тебя спросить: а ты думала, что это твоё достоинство? Нет? Ильф и Петров в "двенадцати стульях" описывали Эллочку, говоря: "роста она была совершенно небольшого, очень хрУпкая и тонкая, но никаких особенно заметных черт ей не надо было: она была хороша". Сколько на свете сисястых дур, три четверти из которых просто силиконовые игрушки? Мадамам с большим бюстом трудно подобрать бюстгальтер, и это я про настоящих. Всегда будь довольна собой! Ты умная, ты красивая, молодая, у тебя большое будущее, не порть его переживаниями, которые даже не имеют почвы!
Это лучше чем иметь большую.
Не мучить себя из-за такой ерунды, жизнь продолжается, в крайнем случае существует пластическая хирургия и имплантанты! Удачи и больше оптимизма!
если ты юная дева - делай круговой массаж, если постарше - нужна половая жизнь с любимым, который займётся твоей грудью, можешь сходить к врачу
Сколько вам лет, девушка? Судя по вопросу, немного. Так что она ещё может успеть вырасти.
Не боись! Вырастит))))))
Плачь лучше из-за отсутствия мозгов.
ааа вскройся....))) ты ещё маленькая всё будет)) ешь капусты больше
Кристина, ты милая девочка! Ты еще маленькая а паришься по этому поводу, она ещё вырастит и не нужно завидовать девочкам у которых есть она, и уже большая! Они у них вырастут ещё больше и будут как у коров висеть а мальчикам это только на смех! А грудь растет до 22 лет! Так что не переживай! Побольше тебе уверенности в себе, оставайся милой доброй девочкой и ты будешь больше всем нравится! А плакс не кто не любит так что чаще улыбайся и не думай о такой мелочи тебе еще расти и расти....
тебе сколько лет??