не правда. вырастет, как вырастет - у всех индивидуально. это надо у мамы с бабушками спрашивать, как у них было.
массаж тоже аккуратно надо делать, чтоб не повредить.
обтирания и контрастный душ хорошо для тонуса кожи и формы, потому, что женская грудь за счёт её и держится.
отжиматься и упражнения есть. Йога.
ну капуста -это фантастика из серии куриного помёта) ) в ней просто много
витаминов есть необходимых для растущего организма)
Прочее о здоровье и красоте
А правда, что если каждый день делать себе масаж грудей, то они так быстрее вырастут? И что еще капусту есть надо?
врут! если сама делать будешь - результата ноль! мужчина должен делать, т. к. при данном процессе у женщины вырабатывается какой-то фермент и вот он и помогает расти груди.
...в инете где-то читал случайно...
Давай я тебе буду делать массаж!!!!
Это свое "вообще то" в самом конце написали, что неужели не ожидали, что на такой вопрос и другие откликнутся? Для того, чтобы быть красивой надо быть еще и умной.
Ничего не получится, тогда не делали бы операции, да еще с риском для жизни, да и красоты тоже.
а еще вакуумом оттягивать, гири подвешивать....
Конечно правда! А еще надо есть горбушки и огурцы)))
Капуста это чепуха. Массаж росту груди тоже не поможет, но подойдет для предуприждения рака груди. А, еще извините что я не девушка))))
Полина Ларионова
Бывает. ))) Главное, чтоб знали, про что говорится. А то прикалываются же просто, а мне надо знать.
Делаю своей массаж и кормлю капустой 2 года, нифига не ростёт, думаю уже начать грудь сосать, говорят помогает =)
масаж ненадо делать! капусту кушай но до 17-18ти... дальше она не помогает
а еще где-то читала, что дрожжевое тесто грудь увеличивает.. . но обязательно сырое.. . =)))
извините конечно, но это тогда онанизм какой-то получается если каждый день их теребить))))