Прочее о здоровье и красоте
посоветуйте народное успокоительное средство. я каждый день по много раз плачу. мне кажется это не нормально
валерияна, пустырник. в Вашем случае можно зверобой - это природный антидепресант
Тут не успокоительное надо, а к гинекологу на обследование сходить. Из-за разных воспалений возникает истерия и слезы.
Куркума и тёплое молоко на ночь.
Снять усталость, сонливость, лень, стресс, раздражительность, бессонницу, агрессивность восстановить память поможет системное очищение организма и полноценное питание.
Причина - недостаток энергии, обезвоженность, закисление и токсичность организма. Защелачивание снимет 80% проблем.
Чистая структурированная вода 2,5л в день и лецитин, ненасыщенные жирные кислоты-рыбий жир (омега3/60),аминокислоты, энергия-антиоксидант -микрогидрин.
Нейроны мозга должны быть напоены и накормлены, свободно плавать и передавать импульсы.
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей.
Печень орган агрессии, негатива, стресса, выработка адреналина сужает сосуды, уменьшает кровоток печени, наладить отток желчи, убрать адреналинсодержащие продукты, алкоголь, никотин, красное мясо, шоколад, апельсины.. .
Тише Машенька не плач не утонет в речке мяч, и кирпичик не утонет если Машенька не стонет. =))))
Проверьте работу щитовидной железы, обычно пригормональном сбое бывают резкие перепады настроения ...попейте седативный сбор (в аптеке есть ),больше отдыхайте, гуляйте на свежем воздухе, очень помогают пихтовые ванны на ночь (несколько капель пихтового масла на ванну ).
сбор трав в аптеке успокаивающий, глицин, настойка пустырника. Только афабазол не пейте-от него депрессия ужасная.
Самый лучший антидеприсант, это шеколад, я серьёзно.
Купите Кремлевские капли. На год хватает.
Попробуйте об стену кулаком. Физическая боль отвлекает от психологических растройств
я тоже плачу, чуть что и глаза на мокром месте, валерианка и пустырник в таблетках, очень помагает правда правда
фитоседан