Прочее о здоровье и красоте
Какие успокоительные средства существуют?
У меня во вторник будет выступление. И мне нелзя на нём нервничать. Нужно полностью сосредоточиться на докладе. Но чем больше об этом думаю, тем больше нервничаю, даже не знаю от чего. Что можно принять из таблеток, что бы перестать нервничать и сконцентрироваться на докладе? Траву, алкоголь и др. наркоту не предлагать.
Много разных антидепрессантов, но у них нехорошее побочное действие. Есть такие таблетки - глицин, успокаивают, помогают сконцентрироваться, натуральны и безвредны
смесь фенобарбитала с седуксенов развяжет вам язык. так что и к утру не остановишь) . если чел никогда не пил колеса, то пробовать их в первый раз на таком мероприятии не стоит. может произойти что угодно.
Группа ученых из британских и американских университетов и медицинских центров пришла к выводу, что обычный чай помогает иммунной системе бороться с нервной инфекцией и даже раком, сообщил сегодня канал ВВС.
Оказывается, напиток содержит ряд химических элементов, которые также присутствуют в некоторых видах бактерий, опухолевых клетках, паразитах и грибках.
В организме тех, кто часто пьет чай, вырабатывается защитный механизм против этих веществ, что позволяет ему противостоять им в случае возникновения угрозы заболевания связанного с беспокойством в первую очередь.
Самое интересно, что черный и зеленый чаи содержат алкиламиновые антигены (вещества, которые вызывают защитные действия в организме) , а кофе - нет. Это значит, что в отличие от кофе чаепитие может значительно усилить имунную систему (выработка веществ в организме начинается уже через 2 недели) .
Поэтому спешите в магазины в период весеннего авитаминоза! И лучше закупитесь чаем, чем спустить кучу денег на лекарства о болезней. И самое главное помните-употребляя каждый день чай -вы успокоитесь навсегда (логика)
глицин
валериана в таблетках
Выпейте настойку пустырника, успокоительный чай -есть такой Валери- очень мне помогает ; затем можно -пусть вам сделают расслабляющий арома массаж, затем примите ванну ( тоже добавьте по своему вкусу, что вам нравится ,)настроейтесь и во время своего выступления - представьте что никого вокруг нет .. ни единой души ...И будьте смелее !!!Удачи !!!
новопасит
мята и настойка боярошника