Прочее о здоровье и красоте

Можно ли пить постоянно успокоительные травы - мелиссу, мяту, успокоительный сбор и т.д.

Дюймовочка, это не то, что можно, это вообще=то желательно, это твоё здоровье, и это твоё долголетие!!!
Анна Кожевникова
Лучший ответ
Мелисса мягче других действует, поэтому можно принимать постоянно . Валериану я бы посоветовала в качестве саше - это такая маленькая подушечка с травой сухой и положить её в наволочку или просто под подушку, чтобы слабый запах был постоянно и будет как бы ароматотерапия . Cейчас в моде глицин, это дешёвое средство лекарственное которое назначают очень многим, у него много плюсов, кроме одного, оно немного притупляет интеллект, его нужно принимать с перерывами, хотя результат обычно хороший, а вот транквилизаторы обычно "сажают " печень " и многие врачи назначают их с осторожностью . Отечественная фармацевтика пока не придумала ничего лучше корвалола . Он универсален на данный момент . Учась на психологическом факультете я ради любопытства перепробовала много разных лекарств во время сессии и при стрессах, но чем проще средство, тем оно безопаснее в смыcле последствий для обмена веществ и внутренних органов . Покупая любое лекарство смотрите противопоказания .
Ксюша Потапова
постояно можно. но надо найти причину неспокойствия
М.
Мадина .
да. только меняйте постоянно, а то привыкнете-действовать не будет
Можно, эти травы помогают от бессоницы.
я пью.. . пока все нормально
нет, некоторые травы перестают действовать, а мята снижает потенцию у мужчин
Aizada Amanova
ой, напридумывают бреда всякого... самые безобидные травы... их издавна пили.... я пью перед сном, это не только не вредно, а очень полезно... лучше пить травы, чем кофе
Даша Озерова
Главное не превышать дозировку той же мелиссы (она может действовать и возбуждающе).
Можно, а почему нет )))) Если пить на ночь - сон крепче будет!! ! С утра, скорее всего не стоит, что бы не быть сонной весь день )))))))