Прочее о здоровье и красоте

как восстановить микрофлору кишечника, если я не пью ничего молочного, молоко кефир и т.д.

купить в аптеке бифидум бактерин и линекс
Шолпан Нургазина
Лучший ответ
А с чего ты взяла, что она у тебя повреждена? Совсем не обязательно восстанавливать, если все и так в порядке. Не всем и не всегда полезно пить молоко. Или ты после антибиотиков? Тогда - канадский йогурт (капсулы такие).
Нужно знать, каких бактерий Вам не хватает. Для этого сдать анализ на дисбактериоз. Если есть условно патогенные микробы, их надо заморить лекарствами, а потом уже заселять организм полезными, которых не достаточно.
Даша Ворошило
Кто тебе сказал, что пья (пия? ) пастеризованные (!) продукты ты получаешь микрофлору? !
Ешь нормальные продукты - пей нормальные напитки и будет тебе всё!
Катюшка )))
Екатерина Малявкина Пья (пия) - употребляя))))
пить лакто и бифидобактерии
Тогда воспользуйтесь услугой аптеки. Сейчас есть очень хорошие биопрепараты для устранения дисбаланса микрофлоры кишечника. Например "Линнекс" ( убивает всех неполезных и населяет всеми полезными) , "Хилак-форте", "Биовестин-лакто". Есть в жидком виде, есть в капсулах. На Ваш выбор. Все эти препараты надо пить не меньше месяца, до устранения симптомов дисбактериоза. Если проблема многолетняя, то биопрепараты надо писть курсами по-сезонно, когда особенно страдает наш иммунитет. Это Начало весны и конец осени.
Ирина Попова
Хилак Форте. Но лучше сходить к эндокринологу
***aiok*** **))))***
Для начала вам необходимо соблюсти диету: кофе, чай, жареное, копченое, жирное, острое, кислое исключить. Пить травяные желудочные чаи и попринимать фитосорбент, должно все наладиться, но желательно знать причину нарушения, сходите к гастроинтерологу.
Иринка ™
Пропить курс таблеточек Линекс