Прочее о здоровье и красоте
Как вам девушка ? Что скажете про её фигуру,глаза и т.д.?Истинная русская красавица,неправда ли?

Хороша... Без изъянов. Только, на мой взгляд, "истинно русская красавица" не будет выставлять свои телеса на всеобщее обозрение-для русской девушки прилична некоторая стыдливость. Впрочем, сейчас нет жёстких норм... Это так... ностальгия...
не знаю какая уж она красавица, но голой задницей сидеть на скамейке просто с точки зрения гигиены не стоит
красивая девушка .
Ну во первых тюбетейка не узбекская и даже не татарская. Похожа на уйгурскую. Во вторых она там себе заноз не насобирала? В таких то трусах? а насчёт красоты не знаю, вид пышностей не даёт возможности это оценить
вполне и даже очень
На 3+:-)
Ну и пачка...
истинно русская в узбекской тюбетейке ))))
По одной фотке, да еще такой маленькой, сложно судить
Красота -достоинство. А стоит ли свое достоинство на всеобщее обозрение выставлять?
вот эта фотка мне больше нравится! фигуристая дама! красивая улыбка. смелая девушка- не каждая смогла бы одеть такой откровенный купальник
она не русская, а узбекская красавица судя по тюбетейке
Совсем не истинно не русская и не красавица.
не правда.
не правда :(
На вкус и цвет, конечно... Никто из нас не мисс Вселенная и не имеет права судить кого-либо.... но тем не менее если это истинная русская красота, то я не патриотка
мне не нравится, вульгарно...
вы на лицо посмотрите
пипец
её будто 300 спартанцев всю ночь парили
мне не нравиться
и бикини как у шалавы
пипец
её будто 300 спартанцев всю ночь парили
мне не нравиться
и бикини как у шалавы