Прочее о здоровье и красоте

девушки, кто отважился раздеться при потсоронних (на нудистском пляже, в бане и т.д.)?

В бане - без проблем, а на пляже я полностью не раздеваюсь, это вредно!
Таисия Масалова
Лучший ответ
а че мне стыдиться красивого спортивного телосложения: -))))))
В бане без проблем, а на пояже-то нудистком сам бог велел раздеться)))
Наталья *
нет я бы не смогла. . всегда в купальнике. . в салярии с большой опаской
раздеваюсь..
В Германии ни кто не стыдится. в бассейне поразвлекалась подходит встаёт под душ раздевается, моется, вытирается. я в шоке такое впечатление что вся грудь резаная перерезанная. А потом поехали на озеро, моя семья и семья брата . мы со снохой сняли лифчики и загорали. немцы подойдут покрутятся и уходят, завидно стало, что у них такого нет.
А что... у тебя что то не так???? всё прекрасно.... и вперёд!!! пусть другие завидуют!!!!
Gulnara Orazgeldieva
я в ванне то и то стесняюсь а уж тааааааааааааам,,,,
В бане да, а что делать, все там голые, пусть смотрят (женщины разумеется) . В солярий никто меня не видит. На пляже не разденусь низачто!! ! Только в купальнике!
Не знаю как насчет нудистского пляжа, а на обычном иногда загораю стоя и без бюстгалтера, просто в бикини. но раньше в соске была серьга- колечко, а потом сняла: мешает на фитнесе (( никто еще не жаловался, кроме нескольких пенсионерок
YA. a nudistskom plase. a kogo stesnat"sa to? tam se vse golie!
в бане, там в тот момент такие мелочи никого не интересовали