Насколько темной выглядит кожа?
Когда моешься весь этот темный оттенок смывается? Вообще, как долго держится? И мажете ли вы лицо?
P.S.из-за проблемы со здоровьем запретили в солярий ходить ((Теперь думаю чем бы заменить загар, чтобы бледной не быть...
Прочее о здоровье и красоте
Девушки, кто пробовал лосьёны с эффектом загара? (Dove,Nivea и т. д.) Действительно ли кожа как загорелая выглядит?
мдааа, интересно какую ползу оказывает витамин Д для кожи?... впервые слышу чтобы кальциферол добавляли в автозагары... Вот писатели а... .
Короче, как правило все эти препараты для автозагара содержат одно и тоже вещество дигидроксиацетон - благодоря ему верхний слой кожи подкрашивается и она кажется загорелой.. . дав, нивея, джонсон и джонсонс - гадость, лишь делает человека похожим на желтушника... Автозагары Смываются после 2-3 применений душа, это как правило. . Если вы будете хотя бы дня -3-4 подряд наносить его - потом будете похожи на леопарда, это из-за того, что кожа так обновляется.... Часть красителя смоется в души, часть нет... Уродство. . лучше один раз нанесли, потом он сам смоется аккуратно, а затем опять повторно.. . Я помню, постоянно мазал свою девушку этими штуками.. Почему то самостоятельно она не могла этого делать.. (.Хотя сам я подобными вещами не буду пользоваться)... Гарньер цвет лета - .Достойная вещь... Вот как мы это делали... Сначала она себя как следует оттирала в душе, до скрипа кожи... Потом на всё всё тело наносили простой увлажняющий крем. Ждали когда он высохнет, а затем наносили этот самый автозагар, но не прям из тубы, а предварительно смешали его с тем же самым кремом... Зачем всё это... Просто как правило концентрация дигидрокисиацетона в автозагарах высокая - вот поэтому цвет часто получается очень насыщенно рыжим.. . А когда его смешивают с простым кремом загар получается легким.. Намазали ноги, вымойте руки разу, потом живот намазли - опять руки вымоли, а то он просто напросто впитается в руки и успеет окрасить лодожки... и так каждый раз.... А то некоторые пока все тело намажут, через пол часа идут мыть руки, а потом ходят с грязными ладохами. На лицо ооооочень осторожно наносите - а то на грязнулю похожи будете, хотя можно ведь и замазать тональным кремом... Вот впринципе и всё...Главное очень старательно наносить, равномерно. И не забывать очень тщательно мыть руки. А вот если на руки наносить, то автозагар надо смешивать с кремом, чтобы руки от кистей не контрастировали.... Не давать себя никому лапать, трогать, целовать=) Не идти лежать на диван, не одеваться.. Выкройте себе в субботу вечер, в 6 начните, в 11 ляжите спать, на утро проснетесь потемневшей... Воооотт... Блин и откуда же я всё это знаю=)стыдно аж.. . Ну да ладно, удачи и здоровья.... =))
Это очень хорошие увлажняющие лосьоны для автозагара. Дешево, и без ущерба здоровью, как солярий. Кожа выглядет очень естественно, только не утрируйте. Острожно в области локтей и глаз. Много лет пользуюсь: красота, эффект, и здоровье для кожи. Эти лосьоны содержат витамины А, Д, Е, что необходимы для красивой и увлажненной кожи. Пользуйтесь на здоровье и будьте свеженькой и красивой!
да.... выглядит. . кожа выглядит на столько темной. . в зависимости от Вышей кожи и частоты нанесения.... да смывается постепенно всё.. держится. . смотря как часто мыться будите. . только потом кусками слезает. . пользовалась Dove,Nivea ..
Пользовалась и Дав и Гарньер, кожа выглядит немного желтоватой все же, чем загорелой... просто если цвет самой кожи бледный, то будет желтоватый оттенок, когда моешься не смывается почти, держится до недели, потом опять мазатся надо, и кстати оттенок где то за 5 дней полный набирает. Лицо и тело надо мазать отдельными средствами (хотя в дав оно по моему представлено одним средством). Да и насчет смывать руки часто, это точно, а то они потом желтые будут...
da, no kogda smivaetsya, bivaet ne krasivo
Моя дочь пользовалась ДАВом. Пятен не было, но цвет!. . Прекрасно видно, что это не настоящий загар. Так что, лучше будьте беленькой. Вспомните Диту фон Тиз! Какая красавица, и ведь совершенно незагорелая! И вообще, белая женщина должна быть белой!
Пробовала Dove, все было пятнами и разводами, пробовала несколько раз, думала, наношу неправильно, все равно разводы. И забила я на это дело)
я по своей глупости и вере в рекламу решила использовать Дав, на кожу ложится пятнами и цвет не загорелый, а больной желтый, больше никогда!!!!
у меня был джонсон бебе не понравилься разводы на теле после него . от дава разводов нет оттенок загара есть . но один не достаток мажется
после них кожа действительно загорелая, только несколько раз надо наносить, но после может не очень хорошо слазить, даже пятнами, не советую
да действительно, чем дольше мажешь тем больше эффект НО их тяжело наносить, я в том смысле что нужно аккуратно, потому что остаются разводы и пятна, если неравномерно нанести
да нечего подобного! это рекламный ход и всего лишь! лучше детским кремоом мазаться это- самый реал !
у меня жена пользовалась Дав, эффект есть, стала темная как шоколадка и все равномерно и без пятен, только одно НО! Этот лосьон так ПАХНЕТ! Я не мог выносить этот запах, пришлось ей отказаться от него...