Прочее о здоровье и красоте
ваше мнение о кремах с эффектом загара? так ли они безвредны?
вот все говорят, что ходить в солярий вредно для здоровья...а что вы скажите о о кремах с эффектом загара? так ли они безвредны?
Судя по моей сильной аллергии на Дав, ничего хорошего в нем нет. Качественая безвредная продукция принимается мной нейтрально, но стоит пакости закрасться в косметику - тут же реакция отторжения. А солярий и вреден, но и полезен. Так что проще умеренно агарать, без рекордов. особенно- зимой, чтобы стимулировать обменные процессы, бороться с вялостью и авитаминозом. А этот гуталин что дает? ! Закупоривает поры? Травит кожу? Что?!!
я пользуюсь уже давно и норм всё
абсолютно согласна с Philosophy, что это за бред ваще!
Конечно абсолютно безвреден. Как может быть вреден крем с ЭФФЕКТОМ загара? ? Даже не автозагар, а крем с ЭФФЕКТОМ... четлюди с ума посходили, не переживай! !
Этот способ - самый замечательный, самый удобный и самый БЕЗВРЕДНЫЙ!
Ну не знаю, пользовалась ДАВом пару лет, вроде ничё такого отрицательного не заметила. Мне как раз Нивея меньше понравилась.
Тоже предпочитаю естественный загар под солнцем, в меру) ) но.. поскольку солнце в Москве явление не так частое, приходиццо использовать другие средства... не ходить же зелёной))
не безвредны, как и сам загар. Уже сейчас врачи полностью подтвердили вред от прямого солнечного света-до рака кожи (в тяжелом случае).: (
Ну вот некоторые серии есть без вредны, а так любой крем или активатор загара дают побочный эффект, но не заметный.
из всех видов загара этот абсолютно безопасен.
Я как-то ходила к дерматологу, чтобы она прописала мне солярий для закрепления морского загара, так врач мне сказала, что лучше автозагар, и что она сама (врач!) , пользуется автозагаром!
нее.. также вредны как и солярий... лучше солнце! и то в меру
Дав ваабще страшная вещь)) либо я его неправильно нанесла, либо не знаю что такое, но через 3 часа я ходила ряжая как морковка да ещё и в полоску) если брать, то лучше с распылителем)
Отличная вещь, только наносить надо правильно, равномерно, после пилинга тела что бы разводов и пятен на теле не было.