Прочее о здоровье и красоте

Что лучше из лосьонов с эффектром загара: Dove или Джонсон&Джонсон??? Аргументируйте плииз, стою перед выбором!

Может, традиционный ГАРНЬЕР АМБР СОЛЕР. Он проверен временем. Мне нравится загар после него. Золотистый и ровный.
Olechka Borysova
Лучший ответ
Джонсонз не пробовала, но Дав можешь мой забрать: жутко аллергичный, и зелено-морковные разводы по всему телу, стыдобушка...
Galia- 777 Kurmanbaeva
Dove и Нивея, проявляясь, издают специфический, неприятный запах.
Джонсон и Джонсон плохо впитывается в кожу и скатывается.. .
Может быть, стоит Л'Ореаль попробовать, который гель? По крайней мере о нем отзывы лучше остальных автозагаров!
Катя Жигулина
я бы выбрала Нивею))))))))))))
******** ***верунчик
Дав - плохой, от него разводы остаются. По поводу Д&Д не знаю, но дав не берите, ужас желтый. Могу посоветовать купить в Мари Кей, там очень хороший есть
D&D пахнет носками, у меня Garnier,
сама белая как моль, но взяла "для смуглой кожи"
закоптилась офигенно))
Я бы посоветовала не пользоваться автозагарами, по крайней мере на всё тело.. Лично я использую его зимой, и то, чтобы улучшить цвет лица. Самому в домашних условиях трудно идеально без разводов и жёлтых пятен нанести автозагар. Я бы посоветовала сделать вам эту процедуру в салоне... Стоимоость до 800 рублей. Но зато смело потом загорать без стиснения на пляж... Удачи)
А у меня Дав хорошо ложиться и не пахнет ничем. Правда тяжеловат и впитывается долговато. Я перед сном после душа стараюсь. ДД мне не понравился, смазала бутылку- самый тяжелый из всех, не советую. Нивея тоже мне не пошла. Хотя от Дава мало чем отличается.
Мне J&J нравится, и Garnier Амбр Солер)) ) Гарньер для лица отдельно есть, и для тела, но мне для лица не оч понравился
lola5271