Прочее о здоровье и красоте

Ребят!!! Я купила себе Dove лосьон для тела с оттенком загара - как намазаться так, чтобы разводов не было? :)))

если честно пользовалась им полгода где-то, кожа под грудью стала гораздо темнее чем остальное, коленки и локти вовсе выделялись,
он жидковатый и ооочень долго впитывается, поэтому мажтесь на ночьb не садитесь никуда не ложитесь (кстати простынки тоже желтеют). лучше для начала попариться в бане, но можно и в горячей ванне, намазаться хорошим скрабом и гелем для душа, побрить ноги, в общем все. потом вытереться насухо, насухо! и начать осторожно мазаться. на коленки и локти-меньшую порцию кремабпредварительно смазав их увлажн. кремом, потом намазать все остальное, спину конечно с чьей-то помощью, иначе будут нелепые разводы) удачи вам)
Ш*
Шарайна **********
Лучший ответ
Приходи. Покажу.
Анна Слизкова
намазывать на чистую сухую кожу руки после нанесения вымыть хорошенько и такой секрет где то минут 30 прийдеться погулять голяка не присаживаясь иначе возможны разводы
А*
Алла ***
сначало кожу хорошенько нужно очистить скрабом, а потом уже пользоваться лосьоном, но лучше действительно сходить в солярий
Для начала нужно очистить кожу скрабом. Это обязательная процедура.
а никак.... Дав не очень хороший.... не разу не видела никого, у кого он лег бы ровно.... ПОПРОБУЙ ЭВЕЛИН.... НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ)))
кожу скрабом очистить ,,лосьон сам роно ложится, главное мазать по чуть-чуть
А разводов и не будет. От него оттенок появляется постепенно при регулярном использовании
налить в ванну
Таня лучше не пользуйтесь им, он быстро смывается.... а если хотите ровный и красивый загар, то сходите лучше в солярий пару раз-эффект будет сразу)))))
Я мазала после ванны и душа и разводов не была, цвет кожи очень красивый, мазала каждый день.