Прочее о здоровье и красоте

чем коже можно придать оттенок загара?автозагар не предлагать:)!в солярий нельзя-беременна

Saida Abdullaeva
Я бы вам не советовала налегать на морковку, так как ее нужно есть очень много да и то кожа станет желтого цвета, все будут думать, что вы чем то больны. А из подручных средств рекомендую вам делать скраб из кофейной гущи. Можно ее сварить, а можно просто развести водой, так я обычно и делаю. И поскрабить тело, а на лице оставить смесь минут на 10. Конечно загара как такового вы не получите, но оттенок кожи станет слегка темнее кожа станет шелковистой и пахнет будет тоже прекрастно).
Елена Веприцкая
Лучший ответ
Ванная с заваркой
когда я ходила в кружок бальных танцев мама делала мне ванну с марганцовкой, кожа преобретела некоторое подобие загара. Вот только пропорции не знаю...
Возможно вам просто стоит повременить с загаром, что может быть важнее появления на свет вашего ребёночка, загар ещё успеется, причём хоть натуральный, хоть солярий, а здоровое дитя это главное. Я считаю, что бы вы не применили, что бы вы не выбрали - всё через вашу кожу пропитается в плаценту, это нанесёт вред!! ! А насчёт ванной с заваркой - то ВАННУЮ БЕРЕМЕННЫМ ПРИНИМАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
Лена Мещина
Анфиса Гилязева Плацента таки не все подряд пропускает, на то она и придумана. Это барьер все-таки, а не проходной двор.
А почему вы так панически относитесь к ваннам для беременных? Я думаю, что они полезны и по многим причинам. Если аккуратно соблюдать температурный режим, то ванна помогает расслабиться, забыть, что весишь добрую тонну. размягчить кожу. чтобы потом быстрее помыться.
И в процессе родов предлагают принимать ванну, она облегчает боли.
Что ребенкино здоровье - это главное, тут я с вами согласна на 100%, о своих "хочушках" приходится на время забыть.
Если так уж приспичило, то можно использрвать бронзаторы, они не воздействуют на печень, как это делают автозагары, имеют легкую текстуру крема-геля, придающего хороший здоровый оттенок. Различные бронзирующие пудры. все это смываеться с первого раза. Такие точно есть у CLINIQIE