Прочее о здоровье и красоте
девушки, у кого маленькая грудь.. . вы стесняетесь на пляже раздеться?
А что плохого в маленькой груди? Почему её надо стесняться? Мужики же не стесняются коротких кривых ног, отвисшего живота, грязных волос, и т. д.
Оля Гавришкив
не надо! просто мне такие по душе!!!
Сиськи рулят!
неа. пусть стесняются те, у кого несуразная огромная грудь
а не на пляже не стесняетесь? )))
нет, а чего стесняться - что есть, то есть! Много моделей и актрис (Кира Найтли, Натали портман) с маленькой грудью, но они красивы! Стесняться надо приобретенного жира, отсутствия мозгов, неухоженных волос и ногтей, , а не своей конституции. Да, хочется красивую грудь 2-3 размера, но она есть далеко не у каждой, поэтому смысла стесняться нет. Очень мало людей без внешних недостатков! сколько людей было до Вас, сколько их есть, сколько будет - поэтому есть ли смысл переживать и комплексовать по поводу своей "маленькой груди"! Вы не пуп земли, Вы не претендуете на звание "мисс сиськи", Вы адекватно оцениваете свои формы, поэтому стесняться просто глупо.
а чо им стесняться у них же не член с груди весит.
У меня нет груди и я не девочка.
А ты сама не можешь решить от другого мнения зависишь хорошо то что признаёшь свою грудь что она маленькая и что ты этого стесняешься
не могу понять, почему девченки считают, что мужикам нравится безразмерная грудь? сколько людей ---столько и мнений. о вкусах не спорят. не рассуждайте так, как об этом навязывают сми. каждая вы по своему хороша. в конце добавлю, что мне нравится грудь, которая помещается в ладони, а не висит как холодец вне ее. но это всего-лишь мое мнение.
ФУУ ВЫ ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ