Есть парень, Он уверяет что всё отлично, но у меня реально грудь 0 размера, ну совсем её нет.
Очень комплексую не разрешаю прикоснуться ему к груди даже через одежду (пушап не ношу) он понял что у меня там далеко даже не двойка..
Мне не нравится моя грудь. А на пластику нет денег и не стала бы я её делать.
Как побороть комплекс...? ((
Прочее о здоровье и красоте
Живу без секса потому что стесняюсь маленькой груди.. (( Как побороть себя?
Просто полюби себя такой, ну груди нет и что? Тебя любить из-за этого стали меньше? НЕТ. Важна ты сама, а не размер твоей груди. И раскрепостись с парнем, пусть он чувствует тебя, тебе потом понравится, поверь мне) У меня 1размер, если что. Тоже комплексы были, но я раскрылась и мне стало легче
Ника Удиванова
Мне 27 лет.. (( А я как будто дерганная из за этого, он обнимает, целует а как рука выше я отодвигаю её и он не понимает почему..
Говорят пожирание капусты помогает....
Сиськи в студию!
Как приспичит понастоящему, ни какой стыд тебя не остановит.
Может у тебя жопа норм. Сказала бы парню вообще о этой проблеме, вы ж не совсем чужие, на эту тему нормально говорить
любит примет хотькасую и кривую ну нет шо делать жить любить и ражать детей)
Солнышко, не грузись!!! мне например только нулевые и нравятся!! а пластика это всегда не по настоящему!! Ты еще растешь и свое догонишь!!! удачи тебе, милая девочка!!
Ника Удиванова
Спасибо! Уже не расту ) 28 скоро)
Маленькая грудь это мило, если телосложение соответсвует... Пофиг на мнение озабоченных. Это лучше чем висячее до пояса вымя. Я бы этого больше стеснялась.
Советами тут с мэйл. ответов толку мало. А вообще не в сиськах счастье !
живи дальше.. секс не самое главное в жизни.. как и член..
Наталья Маштакова
я посмотрю когда у твоего мужа стоять не будет, что главное будет
У меня был секс с доской главное не в сиськах дело а в ягодице чем ягодка упругее тем лучше
Вот именно, правильно пишут ..главное что бы попа было супер!) Упругая, и сочная ) Не комплексуй)
Немое Кино
О да, упругая это очень в тему. Есть куда руки деть когда целуетесь.
сходи к психотерапевту, он уберёт твоё чувство стыда из подсознания, правда это дорого- первичная консультация 7тыс. руб. Иного варианта убрать стыд не существует.