Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить грудь? Мне 12 лет И я стесняюсь своей груди
Мы идём с классом на мед осмотр и там у хирурга придётся раздеваться а я стесняюсь раздеваться при своих одноклассницах
в 12 лет не показатель, в 16 надо стесняться, тебе в 12 рано беспокоиться ещё.
Ну разденьтесь. У одноклассниц тоже груди не должно быть никакой. тут нет проблемы, грудь еще вырастит.
Гулсара Алимбекова
У моей одноклассницы чуть ли не 2 размер а ей 11 а мне 12 и у меня нулёвочка даже меньше
Стесняться нужно не того, что природа дала или не дала, а пустой головы.
Не советую....
Мы все стесняемся твоей груди.
Еще бы в 9 лет про 2 размер спросила.... Представь как выглядит это убожество.
Сейчас надо стесняться своих двоек. И с чего ты решила что твоим однокласницам интересно какие у тебя сиськи недополучились? Всё в процессе а это вообще неважно. Глянь на королеву Елизавету. Сисек нет, а не мешает
Мне 26 и у меня полтора) И я не парюсь, не нравится, пусть не смотрят. И если в 12 лет будет большая грудь, то это, по крайней мере, очень странно)
Господи, ребенок, успокойся. Тебе лишь 12 лет, в этом возрасте только начинается половое созревание. Так что не стоит беспокоится по поводу "отсутствия" груди, ибо твой организм только формируется.
Кстати, на мед осмотре, обычно, в кабинет заходит только 1 человек, так что, раздеваться при одноклассницах тебе не прийдется.
Гулсара Алимбекова
В том году пришлось
Если хочешь - можешь скинуть мне в лс, я оценю и что-нибудь посоветую (лучше не надо, прошу). А если серьезно, то как над мизерными пиструнами пацанов смеяться так ахти, а как свои маленькие сисяндры показывать, так ни-ни.
ахах, нет слов
Грудь в 12 лет увеличить нельзя. Это операция 18+.
Если все раздеваются, то все на всех посмотрят.
Эффективно увеличить грудь поможет пластическая хирургия, советую Вам обратиться в Soho Clinic http://sohoclinic.ru/ . Отличные врачи бережно, аккуратно и очень качественно сделают любую пластическую хирургию, в том числе и увеличение бюста. Советую, у меня знакомая там увеличивала, осталась довольна! :))
Детё тебе 12 какая речь о большой груди выростит до 16лет не переживай . ещё тебе все девки завидовать будут .