Прочее о здоровье и красоте
Мне 12 лет, и я стесняюсь покупать ежедневки! Что мне делать? Перебороть свой страх или просить у мамы?
задайся вопросом - а что в этом зазорного? ты что воруешь у кого то что то из кармана? сняв штаны бегаешь в людном месте... совершая покупку такого рода ты просто совершаешь действия направленные на сохранения собственного здоровья и соблюдения элементарной женской гигиены... так что выбирай, что тебе дороже, стеснение от непонимания собственных действий, или собственная гигиена, ты же когда в туалет ходишь, тоже всех вокруг стесняешься? наверно нет, так что вперед...
что же будет, когда тебе понадобятся менструальные прокладки?
в чём проблема? прокладки - обычное средство гигиены для девушки. или ты считаешь, что лучше в мокрых вонючих трусах ходить весь день?
на уроках по половому воспитанию, наши дети получали д/з - купить презервативы! ты бы схватила двойку!
Перебороть страх.. . Мама же не будет тебе всю жизнь покупать.
Если стесняешься спросить у продавца - зайди в супермаркет, положи в корзинку и пробей на кассе. Там вопросов не задают. А вообще это гигиена - и ничего тут стеснительного и противоестественного нет.
С подружками покупай, потом и сама привыкнешь!
Берешь втулку от зевы и запихиваешь себе в пизду
сходи в магазин с мамой
или пробуй перебороть страх
но, этот вид гигиенического ухода по сути желателен. ничего в этом постыдного нет
так что не переживай и ты решишь свою проблему)
или пробуй перебороть страх
а ты тряпашки подкладывай !!!))))))))))))))))))))
скажи маме что стесняешься купить. пусть она тебе купит) я думаю она тебя поймет )