Прочее о здоровье и красоте

Помогите! Для женской половины. Нужна помощь! Мне 12 лет стесняюсь покупать себе прокладки. Что делать? Супермаркетов нет

Лучше чем сама себе выберешь - никто не выберет. А не получается - начни в аптеке с вранья: мама, мол, послала за прокладками - какие вы посоветуете? мама у меня такая же худенькая (толстенькая) как я. И тебе помогут.
Галина Свиридова
Лучший ответ
Олеся Ревнивцева ну что за фигня - маме, сестре и т. д.
тьфу, такое ощущение, будто что-то противозаконное покупает, а не обыкновенные прокладки .
просто не надо драму из этого делать, ей уже 12 лет, она уже не маленькая .
продавцам насрать, что она будет в аптеке у них покупать, главное деньги давай .
если она прокладки не может купить, что с ней будет через много лет, когда нужно будет покупать тесты на беременность, противозачаточные и т. д.
фигню морозите .
щас 21 век .
насчет прокладок никто не смеется, ну если ты ими на площадь не пойдешь и не будешь размахивать будто флагом российским .
Попроси маму, тетю, подружку, если такая стеснительная.
Возьми с собой в магазин подружку для смелости )))
Прокладки это еще что, вот когда презервативы придет время покупать это уже жесть ))))
возьми у мамы..
Марина Тераз
купить и привезти?? здесь одни сиротки с инетом
Кристина Щербакова Мама на работе она не может
Хватит стесняться, иди и покупай. У всех женщин есть или были месячные и все мужчины об этом знают.
Что в этом плохого?
Всем продавцам пофиг на покупателей. Иди смело. Тебя все равно никто не запомнит.
Ты взрослая девушка. Гордись этим. А не стесняйся
тююю, ты шо .
я помню болела, так папу попросила, он мне даже прокладки покупал .
и не стеснялся .
я ему писала записку какие .
и все .
это ничего страшного.
это естественно .
это означает, что ты уже девушка )
покупай и не стесняйся .
никто смеяться не будет .
ты же не порно покупаешь и не бутылку водки в своем возрасте, никто тебе ничег не скажет .
ну это и не означает, что ты должна носить в руке их по городу, нет, встала у кассы, купила, в пакетик . и пошла .